Заказать звонок
Баннеры наружные в Коломне

Баннеры наружные в Коломне

16 апреля 2020 г.

        Наше предприятие РФ Формат принимает заказы на баннеры наружные в Коломне, осуществляя полный производственный комплекс. Получить детальную информацию о расценках можно, связавшись с нами по телефонам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

        Баннер - один из самых востребованных продуктов рекламной индустрии, потребительский спрос на который не угасает даже, несмотря на повсеместность распространения световых, объемных и электронных конструкций. Уличные баннеры представляют собой крупноформатные полотна с печатными изображениями. Основой под изделия данного типа служит гибкий, но прочный материал на базе ПВХ.

        Популярность баннерной рекламы обусловлена рядом преимуществ, среди которых хотелось бы выделить следующие:

  • Оперативность изготовления. В современном мире, характеризующимся стремительным ритмом жизни, каждый предприниматель остро заинтересован в ускорении реализации рекламного проекта. Простота и технологичность производственного процесса позволяют в кратчайшие сроки получить и ввести в эксплуатацию рекламный продукт.
  • Неограниченные возможности в передаче изображений. Широкоформатная полноцветная печать обеспечивают реалистичное отображение полной гаммы цветов и оттенков рисунков и фотографий.
  • Приемлемая стоимость. Особенностью наружной рекламы является расчет на обзор с больших расстояний, поэтому к качеству изображений не предъявляются высокие требования. Печать с разрешением 360-540 dpi дает возможность сократить финансовые издержки производства. Кроме того, в отличие от световых образцов, баннеры не нуждаются в создании сложных электрических схем и использовании дополнительных материалов, благодаря чему не только снижается себестоимость изделия, но и отпадает необходимость технического обслуживания.
  • Продолжительный срок службы (около 7 лет). Баннерные ткани и принтерные краски отличаются чрезвычайной устойчивостью к неблагоприятным атмосферным воздействиям. Полотна не промокают, не горят и не выгорают, сохраняя сочность цветов и четкость контуров изображений.
  • Мобильность конструкции. Малый вес, эластичность и транспортабельность изделия обеспечивают легкий монтаж и возможность неоднократной передислокации.
  • Универсальность применения. Важно отметить, что баннерные полотна отлично поддаются склеиванию, что дает возможность производить поля огромных размеров. Это свойство активно используется при необходимости установки временных фасадных завес для скрытия реставрационных и строительных работ.

        Баннеры наружные в Коломне, являясь эффективным рекламным инструментом, дают возможность продвигать бизнес с минимальными финансовыми вложениями. При необходимости создания подсветки, допустимо использование внешних световых источников.

Рекламный баннер фасадный