Заказать звонок
Брендирование авто в г Коломна

Брендирование авто в г Коломна

17 апреля 2020 г.

        Современные реалии таковы, что корпоративный транспорт является неотъемлемой частью бизнеса, и кузов транспортного средства может послужить отличной площадкой для размещения рекламы. Брендирование авто в г Коломна можно назвать одной из наиболее распространенных услуг рекламных фирм, что неудивительно, принимая во внимание ряд преимуществ рассматриваемой разновидности кампании по продвижению товаров или услуг.

        Говоря об эффективности информации, размещаемой на кузове автомобиля, в первую очередь, хочется отметить широкий охват аудитории при, сравнительно, небольших затратах. По результативности воздействия, реклама на транспорте, сопоставима со стационарными уличными конструкциями, однако, при этом, для донесения сообщений целевой аудитории, не требуется получение разрешений и утверждение рекламы в соответствующих инстанциях. Помимо прочего, нельзя не упомянуть и о такой важной составляющей продвижения, как укрепление имиджа фирмы и повышение узнаваемости бренда.

        Брендирование авто в г Коломна можно рассматривать как разновидность стайлинга, представляющего собой графическое изображение, осуществляемое с помощью специальной самоклеящейся виниловой пленки, наносимой на поверхность кузова. Наша компания предлагает желающим услуги подрядчика, выполняя все этапы работ - разработку стильного дизайна, изготовление макета и оклеивание корпуса транспортного средства.

        Приняв решение украсить служебный транспорт рекламной информацией в корпоративном стиле, важно, в первую очередь, определиться с целью мероприятия. Обычно, помимо корпоративной символики, указываются контактные данные и название фирмы, а также, употребляются разнообразные приемы, привлекающие внимание потенциальных потребителей продвигаемых товаров или услуг.

        Производственные возможности нашего агентства допускают брендироваение легковых и грузовых автомобилей посредством полноцветной печати на пленочном материале, либо плоттерной резкой. Стоимость услуг складывается из степени сложности макета, количества расходных материалов и особенностей геометрии кузова, рассчитываясь в каждом случае, индивидуально.

        Важным достоинством употребления ПВХ пленки выступает дополнительная защита лакокрасочного покрытия и возможность бесследного демонтажа. При необходимости смены информации, либо удаления изображения для подготовки авто к продаже, пленка без труда снимается с поверхности.

        Фирменный автомобиль, курсируя по городу, становится прекрасным мобильным носителем рекламы, выделяясь в транспортном потоке яркой индивидуальностью. Мы выполняем работу в строгом соответствии с нормативами, установленными современными правилами и требованиями ГИБДД, поэтому наши заказчики могут не беспокоиться о проблемах с контролирующими службами.

        Наша фирма РФ Формат предлагает оформление вашего авто, звоните нам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Реклама на транспорте