Заказать звонок
Дизайн в Коломне

Дизайн в Коломне

3 апреля 2020 г.

       Фирменный стиль любой преуспевающей компании требует качественного дизайна. Рекламная продукция оценивается потребителем, в первую очередь, по внешнему виду. Это касается абсолютно всех элементов корпоративного стиля, от логотипа до оформления рекламы.

Этапы дизайна полиграфии

       Полиграфический дизайн представляет собой использование специальных технологий, приемов и методов для представления продукции в самом выгодном свете. Такие подходы применяются для создания рекламной печатной продукции и обеспечения продвижения бренда за счет массовой рекламы.

       Профессиональная подготовка имиджевой или информационной продукции позволяет привлечь внимание аудитории, выделиться на фоне конкурентов, а значит, лучше продавать товар. Неудачные решения в этом плане сводят на нет работу маркетологов и других специалистов, создающих соответствующие концепции.

       Разработка рекламных полиграфических материалов начинается с создания концепции. Далее необходимо:

  1. Подобрать цветовую палитру для полиграфической продукции. Если корпоративных цветов пока нет, их выбором займется специалист;
  2. Выбрать иллюстрации, наилучшим образом дополняющие текст;
  3. Определить стилистику и размеры шрифтов;
  4. Создать дизайн-макет;
  5. Подготовить макет к печати, задав размеры изображений и предусмотрев поля для обрезки.

       Технические требования к макету устанавливаются с учетом выбранного способа печати, основы для нанесения изображений, формата материалов. Качество полиграфии определяется количеством точек на дюйм.

Преимущества услуг дизайнеров

       В нашей компании РФ Формат, работают опытные специалисты. Они оперативно разрабатывают дизайн-макет с учетом всех требований заказчика, выполняют верстку и отрисовку, создают фирменный стиль со всеми его атрибутами. Все интересующие вопросы можно задать по телефонам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

       Любая рекламная полиграфия изготавливается на основе дизайн-макета – уменьшенной копии, графического изображения объекта. Разработка макета позволяет создавать эффективную продукцию:

  1. Визитки, подчеркивающие статус владельца и формирующие его позитивный имидж;
  2. Листовки, доносящие до потребителя необходимую информацию;
  3. Буклеты, обращающие внимание на преимущества компании;
  4. Брошюры любого назначения;
  5. Каталоги с высококачественными изображениями и текстовыми материалами;
  6. Календари, выполняющие функцию продвижения бренда.

       Мы предлагаем полиграфический дизайн высокого качества на весьма выгодных условиях и выполняем весь спектр соответствующих работ.

Полиграфическая продукция