Заказать звонок
Интерьерная печать в Коломне

Интерьерная печать в Коломне

1 апреля 2020 г.

        Изготовление рекламной и оформительской продукции для интерьеров с применением полиграфических технологий, пользуется огромной популярностью в наши дни. При этом, широкоформатная интерьерная печать в Коломне, позволяя создавать высококачественные изделия, открывает невообразимый простор творческому воображению. Но, если главное требование к наружной печати - устойчивость к атмосферным воздействиям, то для интерьерных образчиков, самой важной характеристикой является высочайшее качество изображения.

        Материалом для интерьерной печати может быть не только бумага и картон, но и сетка, художественный холст, самоклеящаяся пленка. Еще одной отличительной особенностью такой продукции является использование экологически чистых чернил на пигментной и водной основе. Примечательно, что струйные Hi-Fi принтеры для интерьерной печати, благодаря малому размеру капли, позволяют максимально точно передавать детали изображения, цвет и насыщенность красок.

        Об индивидуальности и вкусах обитателей дома можно судить по полотнам на его стенах. Красочная графика, выполненная по технологии струйной печати, способна украсить обстановку репродукциями лучших произведений живописи, уникальными панорамами и фотообоями, обеспечив эксклюзивный дизайн. Репродукции художественных произведений искусства можно отпечатать, как на бумаге, так и на холсте. Но не стоит думать, что бумажная основа - недолговечна: мы применяем специальную фотобумагу высокой плотности, которая для улучшения прочности, покрывается лаком или ламинируется.

        Интерьерная печать в Коломне дает возможность красиво и оригинально оформить помещение, но, вместе с тем, может стать чрезвычайно эффективным решением в качестве рекламного источника. Современное рекламное творчество не ведает границ, и продвигаемая информация, окружает нас повсюду, порой, вызывая раздражение своей навязчивостью. Однако, умело выполненные объекты интерьерной печати не только не докучают назойливостью, а, напротив, притягивают внимание своей декоративностью, гармонично вписываясь в окружающую обстановку, и, подсознательно воспринимаясь, как элемент оформления.

        Интерьерную полиграфию широко применяют для создания баннеров, постеров, афиш, мобильных стендов, витрин, световых коробов внутри помещений, воплощая самые смелые дизайнерские фантазии в высоком разрешении и непревзойденном качестве.

        Специалисты рекламно-производственной компании РФ Формат в г Коломна предлагают услуги по изготовлению интерьерной полиграфической продукции посредством печати в любом формате и тираже. Талантливые дизайнеры нашего предприятия разработают индивидуальный макет, отвечающий всем пожеланиям заказчика и композиционным требованиям. Допускаете предоставление собственного макета, при условии, что он соответствует необходимым характеристикам для качественного воспроизведения.

        Вопросы, связанные с ценами, вы можете уточнить, позвонив нам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Интерьерная полиграфия