Заказать звонок
Изготовление информационных стендов в Коломне

Изготовление информационных стендов в Коломне

4 апреля 2020 г.

        Доски с информационным содержанием - одно из самых древних средств массового оповещения. Прежде подобные изделия выполнялись силами штатных сотрудников организаций, ввиду чего зачастую имели довольно примитивное оформление. В наши дни, с развитием рекламной индустрии и технологий, кустарное производство осталось в прошлом, и изготовление информационных стендов в Коломне, как и повсеместно, принадлежит к сфере компетенции рекламщиков.

        Инфостенд представляет собой напольный или настенный щитовой носитель, оформленный в корпоративном стиле, и, служащий полем для размещения актуальных сведений о деятельности организации. Типовой моделью новостной доски является панель с прозрачными карманами для вставки печатных листов. Карманы из оргстекла размещаются на полотне в определенном порядке и снабжаются красочными заголовками. Такой принцип удобен возможностью простого и быстрого обновления информации путем замены вкладышей. Альтернативными вариантами, уместными внутри помещений, являются пробковые или металлические полотна, позволяющие крепить печатные материалы с помощью кнопок, либо магнитов.

        Модернизированная компактная версия объемных карманов - демостистема: подобие книжицы, состоящей из нескольких прозрачных панелей для вложения печатных материалов.

        Один из распространенных вариантов инфостендов - постер с неизменным содержимым. Яркими примерами таких изделий служат щиты со схемами расположения офисов, общими сведениями о пожарной безопасности и планами эвакуации. Для создания подобных щитов обычно используется пластиковая панель, которая оклеивается виниловой пленкой с отпечатанной графикой и текстами.

        Профессиональное исполнение стендов гарантирует функциональность и долговечность изделия, высокое эстетическое качество, гармоничное сочетание с интерьером помещения. Стильный дизайн с элементами корпоративной символики имеет особое значение, "работая" на имидж компании. Таким образом, помимо "сухого" изложения сведений, грамотно оформленная информационная панель способствует формированию положительной репутации организации.

        Рекламное агенство РФ Формат принимает заказы на изготовление информационных стендов в Коломне, используя самые разнообразные материалы и технологии. Обратившись к нашим специалистам, вы можете рассчитывать на полный комплекс производственных мероприятий, включая разработку концепции дизайна и монтажные работы. Узнать подробности можно, связавшись с нами по телефонам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Производство инфостендов