Заказать звонок
Изготовление вентфасадов в Коломне

Изготовление вентфасадов в Коломне

2 апреля 2020 г.

        Строительство и реконструкция зданий являет собой технически сложный, трудоемкий процесс. Облицовка фасада – завершающий этап отделки зданий. Главным критерием этих работ является обеспечение качества и защиты стен от деформаций и разрушений. Также значительную роль играет придание зданию презентабельного внешнего вида. Одним из профилей нашей работы является изготовление вентфасадов в Коломне, которые смотрятся очень стильно и гармонично.

Изготовление вентфасадов в Коломне: сравнительная характеристика

        Прежде всего стоит отметить, что вентилируемый фасад имеет ряд преимуществ перед обыкновенным оштукатуриванием. По ценовой политике такое мероприятие незначительно выше обыденных облицовочных работ, а результат позволяет забыть о капитальном ремонте на долгие годы. Если вы желаете изменить экстерьер своего дома или иных зданий, то навесной вентилируемый фасад (НВФ) отлично справится с поставленной задачей.

        К изготовлению вентфасадов в Коломне наша фирма РФ Формат подходит со всей ответственностью, так как от качества сырья зависит срок службы конструкции. При профессиональном и качественном монтаже даже облицовка из планкена будет надежна и устойчива к развитию вредоносных грибков.

        Изготовление вентилируемых фасадов по приятным ценам

Отличительные эксплуатационные свойства НВФ

        Вентфасад имеет ряд превосходных характеристик. Опишем главные из них:

  • Теплоизоляционные свойства. Утеплитель, применяемый в проектировании здания, значительно снижает расходы на обогрев помещения. Профильная система вентфасадов защищает утеплитель от влаги, конденсата и воздействия окружающей среды, а также помогает уменьшить нагрузку на сам фундамент за счет прочной конструкции, которая принимает на себя работу несущих стен.

  • Звукоизоляция. Не менее важная характеристика, учитывая ритм жизни больших городов. Сама конструкция обладает звукопоглощающими свойствами, что и позволяет повысить бесшумность в несколько раз.

  • Пожарная безопасность. Используемые материалы относятся к разряду несгораемых или сложносгораемых. Это позволяет замедлить процесс поглощения здания огнем в случае чрезвычайной ситуации.

  • Сезонная устойчивость. При смене времен года здания имеют свойства разрушаться под воздействием температурных передов. В случае с НВФ такие проблемы не возникают.

        Эксплуатация НВФ:

  • Низкие расходы на обслуживание фасадов.
  • НВФ – наиболее экологичная и экономичная система облицовки зданий.
  • Вентилируемый фасад имеет длительный срок службы, эстетично смотрится.
  • НВФ позволяет придать зданию новую форму за счет гибкости и эластичности конструкции.

        Изготовление вентфасадов в Коломне имеет большое распространение благодаря качеству предоставленной технологии. Звоните нам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Качественные вентфасады в Коломне