Заказать звонок
Крышная конструкция в Коломне

Крышная конструкция в Коломне

18 марта 2020 г.

       Крышные установки являются не только имиджевым видом наружной рекламы, но и украшением городского ландшафта, занимая привилегированного положение среди прочих представителей рекламной продукции. Крышные вывески устанавливают на высотных зданиях центральных городских улиц в зонах высоких транспортных потоков, и их главной особенностью является крупный формат, обеспечивающий обзор с удаленных точек и повышенную информационную запоминаемость. Выразительность и уникальная обозреваемость крышной конструкции, прочно связывает в сознании ее наличие с образом города.

       Крышная конструкция в Коломне встречается значительно реже, чем щиты и другие рекламные носители, поскольку изготовление вывески такого формата относится к самым сложным и дорогостоящим услугам рекламных фирм. Это дает право говорить о повышенной авторитетности и эффективности установки. Основная целевая аудитория данного типа магистрального формата - автомобилисты, поэтому размеры вывески рассчитываются с учетом возможности восприятия информации в транспортном потоке.

       Заказывая макет крышной установки, важно принимать во внимание краткость зрительного контакта во время движения (3-4 секунды), в связи с чем, не стоит перегружать носитель информацией и отвлекать внимание от главного акцента декоративными элементами. Текст призван быть максимально простым, четким и лаконичным, а цветовая гамма - контрастной по отношению к окружающим объектам.

       Крышная установка является своеобразным подтверждением надежности и успешности рекламодательной организации, предоставляя возможность охватить колоссальное количество потенциальных потребителей. При этом очевидно, что подобные конструкции требуют чрезвычайно серьезного подхода к составлению проектной документации, производству и монтажу, поэтому изготовлением носителей данного формата занимается лишь малая часть компаний, специализирующихся на наружной рекламе.

       Если вам необходима крышная конструкция в Коломне, к вашим услугам рекламно-производственная фирма РФ Формат, + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25. Мы обладаем богатым опытом в производстве данного вида продукции, и с результатами нашей работы, вы можете ознакомиться в разделе сайта "Портфолио", где вы найдете фотографии объектов, выполненных специалистами фирмы.

       Крышные установки изготавливаются из самых разнообразных материалов, и могут быть представлены в виде объемных букв, световых коробов, брандмауэров, сложных пространственных вывесок с динамичными фрагментами, и светодиодных видеоэкранов. Цена установок складывается из габаритов рекламного поля, материалов и технологии изготовления, особенностей несущих конструкций и способов крепления. Помимо прочего, стоимость зависит от объема проектной документации, разрабатываемой специалистами для производства вывески и согласования монтажных работ в административных инстанциях.

       Обладая собственной производственной базой, мы принимаем заказы на создание крышной конструкции "под ключ", начиная от эскиза и, заканчивая монтажными работами.

Крышная установка в Коломне