Заказать звонок
Крышные рекламные установки в г Коломна

Крышные рекламные установки в г Коломна

14 апреля 2020 г.

       Крышные рекламные установки в г Коломна квалифицируются как атрибут имиджа. Реклама на крыше здания, невзирая на дороговизну проекта, пользуется заслуженным уважением у известных компаний с процветающим бизнесом, являясь символом престижа и финансового благополучия.

       Самый простой вариант конструктивного исполнения кровельной рекламы - плоская вывеска с баннерным полотном и наружной подсветкой металлогалогенными прожекторами. Правда, сфера действия подобной системы ограничивается невысокими сооружениями. А вот крыши высоток венчают объемными буквами или световыми коробами с внутренней подсветкой. Стоит ли говорить о том, что формат и вес данных элементов достигает колоссальных величин, а установка, крепление и подключение к электричеству предполагают использование профессионального оборудования и снаряжения?

       Высота крышных изделий составляет от 1 до 5 м, ограничиваясь парусностью, обусловленной ветровыми нагрузками. Каркасом объекта служит металлическая система, сваренная из алюминиевого или стального профиля с замкнутым сечением. Секции прижимаются к поверхности крыши бетонными блоками, обеспечивающими устойчивость конструкции.

       Изготовление крышной рекламы длится несколько месяцев. После создания дизайн-проекта, определяющего принцип формирования несущей системы, составляется проектная документация, на основе расчетов ветровых и снеговых нагрузок. От грамотности инженерной разработки напрямую зависит успешность узаконивания проекта. Электрическая "начинка" проектируется после согласования документов.

       Конструкции, расположенные на кровле высотных зданий, заметны с расстояния нескольких километров, отличаясь гигантскими размерами. Особенной сложностью характеризуется монтаж подобной системы, предполагающий привлечение специальной техники и высотные работы с применением автовышек и промышленного альпинизма.

       Агентство РФ Формат принимает заказы на крышные рекламные установки в г Коломна, принимая на себя все этапы производства, начиная от разработки дизайна, и, заканчивая монтажом готовой конструкции. Связаться с нашими менеджерами для получения дополнительной информации можно по телефонам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25. Ценообразование строится на основе таких составляющих, как объем пакета проектных документов, особенности согласования с администрацией, габариты конструкции, стоимость материалов и производства, трудоемкость установки и крепления.

       Наше предприятие реализует заявки на поставку любых видов наружной рекламы, осуществляя полный комплекс производственных и монтажных мероприятий.

Монтаж крышной рекламы