Заказать звонок
Монтаж наружной рекламы в г Егорьевск

Монтаж наружной рекламы в г Егорьевск

17 апреля 2020 г.

        Мало компаний обходится без качественной наружной рекламы, ведь именно она позволяет узнавать продукт среди других и постепенно формирует положительное отношение потенциального клиента к бренду. В процессе ее разработки много внимания уделяется созданию, но недооценивается процесс установки.

        Некоторым может показаться, что на этом можно сэкономить и доверить любым исполнителям. Однако на самом деле от качества того, как будет проведен монтаж наружной рекламы в г. Егорьевск зависит первое впечатление от нее смотрящего.

       Почему стоит доверить монтаж нам?

        Мы понимаем, что от качества монтажа наружной рекламы в г. Егорьевск будет зависеть насколько долго прослужит вывеска и как будет выглядеть после первого сильного ветра или дождя. К тому же плохо прикрепленная массивная металлическая конструкция может стать угрозой для жизни и здоровья мимо проходящих людей. Поэтому наши специалисты проводят монтаж наружной рекламы в г.Егорьевск с учетом следующих факторов:

  • Местоположение наружной рекламы. Часто сам заказчик предоставляет площадь для размещения вывески или баннера, однако определять место лучше вместе со специалистом, который оценит местность и эффективность такой установки.
  • Ветровая нагрузка. Если поднять баннер даже небольшой величины на высоту в 10 м, то ветровая нагрузка на него возрастет в несколько раз. Это очень важный момент, который должен учитываться еще на стадии разработки проекта. Снизить сопротивляемость ветру помогут специальные вырезы. Их величина зависит от высоты размещения рекламы.
  • Снеговая нагрузка. Так как реклама стоит на здании круглый год, важно учесть выдержат ли крепления, если вес конструкции увеличится в несколько раз за счет выпавших осадков.
  • Несущая способность фасада здания. Далеко не все здания могут спокойно реагировать на установку массивных рекламных вывесок, поэтому перед тем как произвести монтаж наружной рекламы в г. Егорьевск нужно этот фактор обязательно брать в учет.
  • Расчет электрической части. Если конструкция подразумевает подключение к электропитанию, то обязательно в процессе принимается во внимание расчет электрической сети, чтобы не допустить возникновение пожара.

        Подготовиться к монтажу лучше заранее, определив для этого мероприятия ответственных профессионалов, которые будут учитывать все важные моменты и проведут работы максимально качественно. В этом случае можно быть уверенным, что наружная реклама будет эффективной. Монтаж наружной рекламы в г Егорьевск предлагается нашей компанией РФ Формат , звоните + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Создание и установка любого вида рекламы Наружная реклама: проектирование и монтаж