Заказать звонок
Монтаж рекламных конструкций и вывесок в Коломне

Монтаж рекламных конструкций и вывесок в Коломне

14 апреля 2020 г.

        Размещение средств наружной рекламы регулируется законодательством, поэтому монтаж рекламных конструкций и вывесок в Коломне осуществляется в соответствии с действующими требованиями и ограничениями при наличии разрешения на установку и эксплуатацию, выданного органом местного самоуправления. В связи с этим, одна из функций рекламного агентства РФ Формат - подготовка пакета документов для согласования с администрацией.

        Расходы на наружную рекламу не допускают права рекламодателя на ошибку, которая чревата не только демонтажем конструкции, но и привлечением к административной ответственности, сопряженной с наложением внушительных штрафов. Это одна из причин, объясняющих рекомендацию привлечения к изготовлению рекламного продукта профессиональных исполнителей, точно следующих канонам оформления и расположения изделий.

        При производстве наружной рекламы учитывается не только маркетинговая составляющая, но и безопасность городской жизнедеятельности:

  • Текст и графика на рекламном поле не должны перебивать яркостью дорожные знаки, либо ослеплять водителей и пешеходов.
  • Рекламные объекты устанавливаются в местах, где они не перекрывают видеокамеры и не мешают обзору окружающего пространства.
  • Запрещается применять в наружной рекламе звуковые эффекты.
  • Нижняя часть конструкции, размещенной над проезжей частью, возвышается не менее, чем на 4,5 м.
  • Световые версии вывесок после установки подлежат проверке специальными службами.
  • Во время проектирования необходимы точные расчеты нагрузок на изделие.
  • Поскольку рекламные элементы способны отвлечь внимание от важных объектов, запрещается их установка вблизи светофоров, дорожных знаков, остановок маршрутных такси, на мостах, пешеходных переходах, переездах, на аварийных и плохо обозреваемых участках и т.д.

        Требования предъявляются и к дизайну рекламы, так что оформление следует доверять опытным специалистам, которые скомпонуют изображение и текст по всем правилам, сделав обращение эффектным, читаемым и легко воспринимаемым, а, следовательно, результативным.

        Поручите производство и монтаж рекламных конструкций и вывесок в Коломне сотрудникам нашей компании, и у вас гарантированно не возникнет проблем с городскими властями. На ваши вопросы ответим по телефонам: + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Установка рекламы