Заказать звонок
Монтаж рекламы в г Коломна

Монтаж рекламы в г Коломна

2 апреля 2020 г.

        Работа над созданием наружной и внутренней рекламы, подразумевает два важнейших этапа - изготовление рекламоносителя и установку конструкции. Монтаж рекламных вывесок, размещаемых на большой высоте или в других труднодоступных местах, связан с работами повышенной сложности. Нередко рекламные конструкции располагаются на крышах или фасадах высотных зданий, на мачтах объектов уличного освещения и т.д. По этой причине монтаж рекламы в г Коломна, как и в любом другом крупном населенном пункте, предполагает работу профессиональных специалистов, способных правильно расположить, надежно укрепить конструкцию, а затем, подключить ее к источникам электроэнергии, если это требуется.

        Наша рекламная фирма в Коломне предлагает весь комплекс проектно-производственных и монтажных работ, независимо от степени их сложности. Заказав рекламу у нас, клиент вправе рассчитывать на полный набор услуг, начиная с разработки дизайна в соответствии со своими пожеланиями, и, заканчивая изготовлением и установкой готового изделия. Мы принимаем заявки на самые разнообразные виды рекламной продукции - объемные буквы с подсветкой, лайтбоксы, световые носители и вывески без подсветки, панель-кронштейны, щиты, накрышные установки и многое-многое другое.

        Практика показывает, что на сегодняшний день одним из самых эффективных видов рекламы, привлекающей повышенное внимание и, работающей на имидж рекламодателя, являются брандмауэры крупных габаритов, размещаемые на самых высоких точках городской застройки. Такие вывески заметны издалека, будучи своеобразным "ориентиром" в пространстве даже для нецелевой аудитории. Монтаж рекламы в г Коломна, связанный с установкой полотен огромного формата, осуществляется профессиональными альпинистами.

        Наружная крупноформатная рекламная продукции эффективна в любое время суток, и в этом давно имели возможность убедиться многие наши заказчики. Для того, чтобы рекламоноситель был хорошо виден в темное время, можно установить не только световой короб, но и конструкцию, оборудованную специальными прожекторами. Заказывая продукцию, предусматривающую подсветку, важно помнить, что работа по ее изготовлению и инсталляции, сопряжена с устройством электрической схемы и подключением к источникам энергоснабжения. Неудивительно, что при данном раскладе, требуется привлечение квалифицированных сотрудников с большим опытом работы в области электромонтажа.

        Сотрудники нашей фирмы РФ Формат отлично справляются, как с монтажом рекламных конструкций, так и с их обслуживанием и ремонтом, оказывая сервисные услуги не только своим клиентам, но и лицам, заказавшим рекламоноситель в другой организации. Обратившись в нашу компанию, помимо заказа рекламы любого типа, вы получаете возможность восстановить эстетическую привлекательность, актуальность и функциональность уже существующей конструкции. Связаться с нашими сотрудниками по вопросам изготовления или ремонта объекта для продвижения своих товаров или услуг, можно, позвонив + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Установка рекламной вывески