Заказать звонок
Обследование технического состояния зданий для размещения рекламных объектов в Коломне

Обследование технического состояния зданий для размещения рекламных объектов в Коломне

5 апреля 2020 г.

       Такая процедура, как обследование технического состояния зданий для размещения рекламных объектов в Коломне, а также таких городах, как Воскресенск, Егорьевск и Рязань в нашей компании Формат - это целый комплекс услуг, в который входит выполнение:

  • оценки состояния, в котором находятся строительные конструкции;
  • расчета коэффициента несущей способности объекта;
  • расчета возможной нагрузки, которая будет сформирована при монтаже сооружения;
  • исследования прочности, надежности и износоустойчивости дома.

Особенности

       Обследование технического состояния зданий для размещения рекламных объектов в Коломне необходимо для того, чтобы изучить возможность монтажа и возможные риски. Процесс проводится в несколько этапов.

  1. Исследуется каждый элемент сооружения, чтобы выявить дефекты. К ним относят детали в виде балок, стен, перекрытий, кровли и тому подобных частей, которые могут быть задействованы при установке.
  2. Определяется степень основной несущей способности каждого элементы здания, которое интересует заказчика.
  3. Осмотр поверхностей и металлических деталей на признаки присутствия коррозии и серьезных повреждений.
  4. Определяется уровень глубины повреждений на бетонных и железобетонных элементах.

       Наша фирма РФ Формат проводит обследование технического состояния зданий для последующего размещения рекламных объектов, звоните нам по телефонам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25, наш адрес: г. Коломна
ул. Гаврилова д. 4
.

       Стоит заметить, что кровля и несущие детали сооружения должны осматриваться в первую очередь, так как они могут значительно потерять пригодность к использованию под воздействием ряда факторов.

  1. Если при монтаже кровельных конструкций была нарушена технология, а также мастера совершили отступление от норм и правил, необходимых по требованию проекта.
  2. Не соблюдена техника безопасности.
  3. Постоянный контакт с атмосферными явлениями.

       Обследование осуществляется единовременно или систематически. В первом случае осмотр проводится внеочередным образом в том случае, если обнаружены видимые дефекты строительства, и нужно определить их вид, степень и уровень сложности перед ремонтными работами. В нашей компании только лучшие специалисты, которые имеют представление о данной процедуре и могут выполнить ее на высшем уровне.

Наружная реклама полный комплект документов