Заказать звонок
Обслуживание рекламных вывесок в Коломне

Обслуживание рекламных вывесок в Коломне

17 апреля 2020 г.

        То, что двигатель торговли – это реклама все прекрасно знают, но мало кто понимает, сколько внимания к себе требует объект, чтоб оставаться в отличном состоянии и надлежащем виде. Для сервисного обслуживания рекламных вывесок в Коломне, а так же стоек и баннеров, у нас есть целая команда, которая быстро и в срок выполняет целый комплекс процедур для помощи в поддержании товарного вида массивных конструкций. В этот список входят такие мероприятия, как:

  • чистка поверхностей от пыли и сажи;
  • обработка металлических деталей конструкции от коррозии;
  • замена сломанных и отслуживших свой срок компонентов сооружения, деталей механизмов и подсветки;
  • реставрационные действия в рамках гарантийных обязательств и другие дополнительные услуги.

        Особенно часто наружная реклама нуждается в чистке от загрязнений поверхностей, 3-4 раза за сезон, в то время как внутреннее очищение происходит не менее чем один раз в год.

        Конструкции, оснащенные электрической подсветкой, нуждаются в дополнительном уходе. Он осложняется тем, что в условиях открытого пространства и угрозы ветра и осадков, необходимо постоянно поддерживать работоспособность приборов. Даже элементарная замена перегоревших ламп может стать трудоемким процессом, занимающим длительное время, требующим затраты сил из-за труднодоступности внутренних систем сооружения и других неудобств.

       Таким образом, цена на обслуживание рекламных вывесок в Коломне может колебаться в зависимости от сложности и продолжительности работ. Здесь имеет значение не только список услуг из прейскуранта, но и условия работы, зависящие от месторасположения объекта и типа конструкции.

 

        Часто, фирмы берутся за обслуживание рекламных вывесок в Коломне не только собственного производства, но и сторонних организаций. Такая практика позволила выяснить, что рекламодатели плохо осведомлены о том, какой уход требует то или иное сооружение, потому что поступают просьбы о ремонте конструкции, нуждающейся в серьезном ремонте или полной замене на другую. Таких ситуаций можно избежать, если обратиться в наш сервис, который поможет за приемлемую цену и максимально оперативно решить любые вопросы касательно ремонта вашей рекламы.

        Возвращаясь к теме о стоимости услуг, хочется добавить, что выбирая исполнителя с более дешевым прейскурантом, вы рискуете переплатить на замене объекта. Случалось, что неопытные фирмы по установке наружной рекламы выполняли свою работу с нарушениями и конструкция, в конечном итоге, требовала срочного ремонта и замены сразу нескольких деталей сооружения или механизмов. Мы – ответственная фирма, которая, кроме монтажа занимается еще и обслуживанием рекламных вывесок в Коломне, что не только позволит вам сэкономить, но и преумножит доходы благодаря качественно выполненной работе. Обслуживание рекламных вывесок в Коломне предлагается нашей компанией РФ Формат, звоните + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Ремонт рекламных вывесок любого типа Оперативная реставрация рекламных щитов. Обслуживание рекламных вывесок в Коломне