Заказать звонок
Обслуживание вывесок в г Рязани

Обслуживание вывесок в г Рязани

15 апреля 2020 г.

        Стоит заметить, что даже если у вас самая качественная реклама на магазине, то она с течением времени потеряет свою привлекательность, если не будет проводиться обслуживание вывесок. Портятся такие конструкции от:

  1. атмосферных осадков;
  2. порывов ветра;
  3. пыли и грязи.

        Все это далеко не самое лучшее для таких рекламных сооружений. Они не только теряют эстетичность, но и становятся не интересными, не просматриваемыми и тем более - не эффективными в привлечении потенциальных клиентов. Хотите, чтобы ваша рекламная вывеска прослужила на протяжении длительного времени, тогда обращайтесь к нам – в компанию, где только профессионалы, способные осуществить все на высшем уровне.

Почему именно мы

        Мы не просто рекламная фирма, а компания, в которой предоставляется услуга по обслуживанию рекламных вывесок, предоставляя клиентам:

  1. гарантию качества;
  2. индивидуальный подход;
  3. разумные расценки;
  4. оперативное выполнение заказа.

        Услуги рекламной фирмы РФ Формат вы можете уточнить по телефонам:+ 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25, по электронному почтовому адресу и по адресу места расположения офиса: ул. Октябрьской революции 287А. Мы работаем в Коломне, Егорьевске, Воскресенске и Рязани. Важно заметить, что если вы ранее устанавливали рекламные вывески именно у нас, то вам положено гарантийное бесплатное обслуживание, но только если не окончился срок гарантии.

        К тому же у нас предоставляется постгарантийное обслуживание, что актуально для тех, у кого кончилась гарантия, однако эта услуга будет обеспечена на особых и достаточно выгодных условиях. Если ваша вывеска была установлена не нами, но требует обслуживания, то мы всегда рады помочь. Просто вызывайте мастеров, и уже на месте они смогут определиться с тем, что конкретно вам нужно и осуществят все необходимые работы.

        В целом сервисное обслуживание включает в себя необходимые меры, которые направлены на то, чтобы поддерживать рекламные вывески в отличном состоянии. Стоит заметить, что сюда входит и ремонт, и мойка конструкций, а также замена лампочек и сломанных элементов. При вызове мастер приезжает в кратчайшие сроки, проводит осмотр, консультирует заказчика о работах, которые нужно осуществить и после согласования начинает выполнение действий. У нас есть необходимые инструменты и современные технологии, посредством которых мы проводим обслуживание быстро, просто и без оплошностей. Вы можете воспользоваться услугой разово или же стать нашим постоянным клиентом, что обеспечит вам приятные скидки.

Обслуживание вывесок недорого Сервисное обслуживание вывесок