Заказать звонок
Оформление квартир в г Коломна

Оформление квартир в г Коломна

3 апреля 2020 г.

        Наверное, немного найдется людей, у которых мысль о предстоящем ремонте квартиры, пусть даже, косметическом, рождает положительные эмоции. Один только процесс удаления обоев со стен способен вызвать содрогание при воспоминании о таком опыте. Между тем, ни одна отделка не застрахована от следов человеческой жизнедеятельности: отпечатки грязных рук, отверстия от гвоздей и прочие отметины на поверхности стен портят интерьер, создавая впечатление неопрятности. А уж о детской "наскальной росписи" и вовсе говорить не приходится: единственное, что приходит в голову в такой ситуации - это полная смена декоративных покрытий. К счастью, благодаря возможностям цифровой печати, сегодня существует значительно менее радикальный способ решения проблемы, предполагающий применение стикеров.

        Стикерами называют декоративные наклейки из ПВХ пленки на самоклеющейся основе. Оформление квартир в г Коломна с помощью таких аксессуаров позволяет не только замаскировать дефекты, но и обновить наскучившую облицовку. Декор состоит из печатного изображения, нанесенного на прозрачное полимерное полотно с клеящимся базовым слоем, закрытым бумажной защитой.

        Пленочные наклейки могут изготавливаться в любых форматах и вариантах декоративного исполнения. Винил характеризуется экологичностью, эластичностью, прочностью и нечувствительностью к действию влаги. Клеевой слой отлично схватывается с любыми материалам, поэтому украшать стикерами можно не только стены, оклеенные обоями, но и кафельную плитку, предметы меблировки, стеклянные и зеркальные поверхности, бытовую технику. Иными словами, применение наклеек не ограничивается жилыми помещениями - эти элементы прекрасно впишутся в интерьер кухни или санузла. Единственное правило, которое следует соблюдать - это избегать контакта пленочной продукции с едкими средствами бытовой химии и спиртосодержащими веществами, от которых разрушается краска.

        Нанесение стикеров - это свежий штрих в оформлении интерьера, который не требует ни временных, ни денежных затрат, то есть, при минимальных финансовых расходах, преобразить обстановку в комнате можно за считанные минуты без перестановки мебели и отходов. Причем тематика изображений ничем не ограничивается. Украсить помещение помогут рисунки животных или мультяшных героев, тематические композиции, портретные и силуэтные иллюстрации, красивые надписи, символы, орнаменты и многое другое - все зависит от назначения комнаты и вашего вкуса.

        Фирма РФ Формат принимает заказы на изготовление эксклюзивных изображений, образующих неповторимую композицию. Оформление квартир в Коломне также предполагает применение техники трафаретной покраски, которая станет достойной альтернативой стикерам при декорировании шероховатых поверхностей. Наше агентство изготовит для вас шаблон с любым понравившимся рисунком или орнаментом. Для получения дополнительной информации звоните нам по номеру + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Стикеры в оформлении помещений