Заказать звонок
Оформление офисов в Коломне

Оформление офисов в Коломне

3 апреля 2020 г.

        Отделка стен и других, открытых для обозрения, поверхностей в помещении, стала простым и приятным занятием, благодаря изобретению декоративных наклеек - стикеров, а также трафаретов для нанесения цветных узоров. Данные элементы декора способны не только внести "изюминку" в обыденный, однообразный и поднадоевший стиль интерьера, но и полностью преобразить его, существенно сэкономив деньги и время на косметическом ремонте. Оформление офисов в Коломне - это профиль рекламно-производственного предприятия РФ Формат.

        Любой офис является своеобразной "визитной карточкой", подчеркивающей вид деятельности фирмы. В некоторых офисах предусматривается несколько помещений разного функционального назначения - рабочая зона рядовых сотрудников, кабинет руководства, комната для совещаний, зал для приема посетителей, хранилища документов и т.д. Но также встречаются открытые планировки, объединяющие все рабочие процессы в одном помещении. Последний вариант предусматривает зонирование площади, что решается не только обустройством необходимой обстановки в отдельных уголках пространства, но и оформительскими приемами. Визуально разделить территорию на отдельные секции также во многом помогает дизайн.

        Умелое сочетание функциональности, удобства, эстетической привлекательности и корпоративного стиля в интерьере офиса - половина успеха ведения любого бизнеса. Особенностью оформления коммерческих помещений, заметно отличающей подход к декорированию жилых комнат, выступает официальность "жанра" и присутствие идентификаторов фирменного стиля - корпоративных цветов, логотипов, эмблем и других элементов брендирования. При этом крайне важно рационально и в меру использовать стилеобразующие изображения, не допуская перенасыщения, способного создать негативное впечатление у потенциальных клиентов или партнеров.

        Фирменные наклейки - специфичная продукция, которую невозможно приобрести в числе универсальных товаров массового потребления. Специалисты нашего агентства разработают индивидуальный стиль и создадут продуманный декор с учетом пожеланий заказчика. В качестве носителей имиджевой рекламы и брендовой информации используются любые поверхности - стены, перегородки потолки, мебельные панели, стеклянные и зеркальные плоскости, двери и даже пол. Стикеры отлично фиксируются на гладких покрытиях, а трафаретная покраска станет удачной альтернативой индивидуализации рельефных участков.

        Наша фирма предлагает юридическим лицам эксклюзивное оформление офисов в Коломне стикерами и цветными узорами, накатанными по шаблону. Декор для украшения поверхностей помещений изготавливается под заказ, поэтому, обратившись к нам, вы получаете уникальную возможность индивидуализировать и брендировать рабочее пространство, создав собственный неповторимый стиль. С вопросами обращайтесь к нашим сотрудникам по телефонам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Разработка интерьера офиса