Заказать звонок
Оказание содействия в оформлении наружной рекламы и информации в г. Коломна

Оказание содействия в оформлении наружной рекламы и информации в г. Коломна

5 апреля 2020 г.

        Оказание содействия в оформлении наружной рекламы и информации в г. Коломна предлагает своим клиентам наша компания. Согласование размещения конструкций и вывесок является обязательной процедурой, без которой средство наружной рекламы считается установленным незаконно и влечет за собой административную ответственность в виде штрафа. Применить его в отношении рекламораспространителя как меру воздействия может Муниципалитет. Кроме оплаты счета потребуется также за свой счет демонтировать установку. Поэтому важно обратиться к специалистам для согласования размещения наружной рекламы для проведения кампании в рамках закона.

Когда не нужно разрешение?

        Оказание содействия в оформлении наружной рекламы и информации в г. Коломна предлагается по доступной стоимости, что позволит сэкономить время и силы, и получить результат без серьезных затрат. Реклама представляет собой размещение информации об услуге или товаре с указанием его индивидуальных характеристик или отличительных свойств. Не нужно получать разрешения на следующие виды вывесок:

  • Фотографии или изображение товара без указания торговой марки или логотипа.
  • Вывески, содержащие информацию о предприятии, но не использующиеся в качестве рекламы.
  • Сведения или передача информации в рамках делового оборота, не предполагающее рекламирование товара или услуги, а лишь описание ключевых сведений и направления деятельности компании.
  • Информация в месте реализации товара, об ассортименте или профиле работы организации.
  • Установки на крыше с названием компании, если они не занимают всю территорию.

        Поэтому прежде, чем обращаться за получением услуги, следует уточнить, относится ли планируемое размещение рекламы к категории, для которой наличие разрешения обязательно. Это могут быть биг-борды, вывески с призывом совершить покупку, размещение баннеров на оживленных улицах, вне видимости торговой точки.

Особенности предоставления услуги

        Наша компания предлагает разработку дизайн-проекта и подготовку комплекта документов для согласования, получение технических условий, оформление эскиза и разрешения на установку. Положительное заключение можно получить, даже если строение относится к памятникам культуры, истории или архитектуры. Важно лишь соблюсти установленные законом условия и подготовить весь пакет документов. Оказание содействия в оформлении наружной рекламы и информации в г. Коломна предлагается компанией РФ Формат, звоните по телефонам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25, наш адрес: г. Коломна
ул. Гаврилова д. 4
.

Помощь в оформлении наружной рекламы