Заказать звонок
Оперативная печать визиток в г Коломна

Оперативная печать визиток в г Коломна

18 апреля 2020 г.

        Благодаря развитию полиграфической индустрии, визитные карточки давно уже перестали считаться символом избранности владельца, став привычным атрибутом любого делового человека. Появление цифровой печати совершило настоящую революцию в мире рекламы, предоставив возможность каждому желающему получить печатное изделие с индивидуальным дизайном. Более того, именно цифровая полиграфия стала синонимом термина "оперативная печать", под которым подразумевается не только концентрация технологических операций в одном месте, но и, действительно, краткие сроки изготовления продукции.

        Оперативная печать визиток в г Коломна рассматривается как одно из направлений работы нашего рекламно-производственного предприятия. Мы принимаем заказы на изготовление визитных карточек личного, делового или корпоративного характера, тиражом от 100 штук. Производство карточек возможно даже в присутствии заказчика, и занимает, в зависимости от объема тиража, от 30 минут. При этом существует несколько вариантов взаимодействия.

  • Заказчик может предоставить нам собственный макет визитной карточки в полноценном размере и разрешении, готовом к печати (в формате TIFF, PSD или в векторном исполнении с переводом шрифтов в кривые линии). При этом, если предполагается внесение графических изменений в существующую версию, растровое изображение должно быть предоставлено в послойном варианте.
  • Воссоздание макета возможно на основе предоставленного образца.
  • При отсутствии макета и образца, заказчик может воспользоваться услугами наших дизайнеров, которые возьмут на себя разработку уникального стиля и реализуют пожелания и задумки клиента.

        С повсеместным распространением ПК и сети Интернет, многие осваивают графические редакторы и планируют создать макет визитки самостоятельно. Между тем, цифровая печать с надлежащим качеством требует соблюдения целого ряда условий при разработке печатной версии. Ознакомиться с этими требованиями вы можете здесь ссылка >>.

        Если указанные параметры вызывают у вас затруднения, рекомендуем доверить разработку макета профессиональным художникам нашей фирмы. При этом хочется подчеркнуть, что специалист, в отличие от любителя, имеет опыт, знает множество нюансов и располагает более обширными возможностями, поэтому, поручив графику дизайнеру, вы определенно, не прогадаете.

        Оперативная печать визиток в г Коломна выполняется на современном оборудовании, гарантирующем правильную цветопередачу и четкость изображений. Помимо этого, мы предлагаем различные варианты отделки - ламинирование, тиснение, фольгирование, конгрев, скругление углов. Для изготовления визиток используется плотная бумага или специальный картон разной фактуры и цвета.

        Если потребовались визитки, звоните нам в РФ Формат, + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Изготовление визиток