Заказать звонок
Оперативная полиграфия в г. Коломна

Оперативная полиграфия в г. Коломна

15 апреля 2020 г.

        Полиграфия была и остается важным звеном в любой рекламной компании. В крупных городах и областных центрах осуществляются многочисленные мероприятия, на которых есть потребность в полиграфии и, как правило, в оперативном выполнении. Здесь бизнесменов и органов власти выручает оперативная полиграфия в лице цифровой печати, которая обеспечивает качественной продукцией за минимальное время.

        Важным преимуществом цифровой печати служит максимально сжатый отрезок времени. Этот способ полиграфии не нуждается в допечатной подготовке. Информация печатается с экрана компьютера. За счет этого оперативная полиграфия производит продукцию в более ускоренном темпе, нежели альтернативные полиграфические виды. Для создания продукции она применяет изменяемую форму печати.

        Из-за повышенной точности и использования потенциала мобильной корректировки цифровая печать относится к самым популярным методам производства типографской продукции. Кондиции печати максимально приближаются к зарекомендовавшей себя на протяжении века офсетной печати.

Можно дополнительно выделить преимущества цифрового способа печати:

  1. незначительная цена небольших и средних тиражей;
  2. скрупулезная передача цвета и великолепные кондиции изображения - не зря этот вид полиграфии называют эталоном цветовой передачи;
  3. повышенная скорость и легкость печатного процесса;
  4. персонификация печатной продукции;
  5. допечатка в случае потребности тиража без временного лимита.

        Наша рекламная фирма РФ Формат всегда идет навстречу заказчику и готова предложить образец отпечатанной продукции с возможностью внесения корректировок со стороны клиента.

        Наша фирма предлагает оперативную полиграфию в г. Коломна, звоните нам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

        В своей деятельности наша фирма применяет печатное оборудование профессионалов для струйной техники и лазерной печати. Это обеспечивает печать изделий с заказанным тиражом в ограниченное время. Размеры продукции фактически не ограничены для печати на бумаге, плотность которой не превышает 300 г на квадратный метр.

        Под оформленный заказ клиенту будут отпечатана буклетная, флаерная, брошюрная, календарная, каталожная и рекламная продукция, а также визитки одноцветные или многоцветные. Возможна печать документов в цветном режиме. Наша рекламная фирма в г. Коломна предлагает персонифицированные рабочие условия и оперативное выполнение и доставки заказа по указанному адресу.

Качественная цифровая полиграфия