Заказать звонок
Печать буклетов в г. Коломна

Печать буклетов в г. Коломна

4 апреля 2020 г.

        Печать буклетов в г. Коломна предлагается по выгодной стоимости всем компаниям, желающим эффективно продвинуть товар или услугу на рынке. Небольшая книжечка поможет рассказать обо всех преимуществах и познакомить с сильными сторонами продукции, увидеть способы использования благодаря красочным иллюстрациям. Размеры брошюры подбираются индивидуально, в зависимости от пожелания клиента. Объем печатного поля может вмещать в себя полное описание, картинку, интересные факты и комментарии. Такая реклама выполняет информационную функцию или знакомит потенциального клиента с возможностями новинки, предлагает ему ознакомиться с правилами применения для более эффективного использования.

        Печать буклетов в г. Коломна предлагается в различных вариантах. Продукция востребована на презентациях, выставках, ярмарках. Мы работаем с готовыми проектами или его может подготовить профессиональный дизайнер. Способ печати подбирается индивидуально в большинстве случаев это офсет, цифровая или ризография. Где актуален рекламный буклет?

  1. Ресторанное меню или чайные карты в небольших кафетериях, уличных заведениях.
  2. Полиграфия для магазинов, торговых точек, торговых центров.
  3. Книжечка для театра или кинозала.
  4. На выставках для ознакомления с продукцией или услугой потенциальных партнеров.
  5. Производителям различных товаров и заведениям, предоставляющим услуги на постоянной основе.

        Наша компания при производстве буклетов использует только профессиональное специализированное оборудование и качественные расходные материалы. Проверенные технологии позволяют получить безупречный результат. В процессе оформления заказа важно обсудить с менеджером ключевые моменты, а именно выбрать технологию, проект, определить финальный срок изготовления. Предварительный расчет позволит определить бюджет, а пробный экземпляр убедиться в высоком качестве продукции.

Приглашаем к сотрудничеству

        Наша компания собрала команду профессионалов, поэтому мы всегда соблюдаем установленные сроки исполнения заказов. Клиентов порадует стабильное качество оттиска и разнообразие основ для нанесения и способов печати. При этом мы всегда сохраняем доступные цены, что позволяет сотрудничать с нами на постоянной основе компании, представляющие свою продукцию на различных выставках и официальных мероприятиях. Печать буклетов в г. Коломна предлагается компанией РФ Формат. Звоните по телефонам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25, наш адрес: г. Коломна
ул. Гаврилова д. 4
.

Буклеты в Коломне