Заказать звонок
Печать буклетов в Коломне

Печать буклетов в Коломне

17 апреля 2020 г.

        Одним из самых простых и доступных способов донесения информации до потенциальных потребителей является распространение рекламных буклетов. Печать букетов в Коломне, как услуга рекламных фирм, занимает верхние позиции в рейтинге популярности, и это неудивительно, принимая во внимание сочетание компактности, ненавязчивости, и доступности для широких масс.

        Положительным отличием буклета от листовки является складной формат, обеспечивающий удобство чтения и восприятия информации. Маркетинговый прием рассчитан на потенциальную любознательность человека, который неосознанно тянется заглянуть в разворот. Таким образом, зритель, так или иначе, знакомится с содержанием внутренних полос буклета.

        Если листовка представляет собой лист бумаги, то буклет - это уже миниатюрная "книжица", которая при отсутствии переплета, может иметь столько сгибов и форм, сколько позволит фантазия дизайнера. Профессионально сделанный буклет вполне пригоден для вручения деловым партнерам или авторитетным клиентам в качестве дополнения к бизнес-подарку, подчеркивая имидж компании.

        Буклеты могут быть, как периодическими, так и единоразовыми изданиями, извещающими о каких-либо важных событиях - открытии магазина, выходе нового товара, презентации свежей коллекции и т.д. Печать буклетов в Коломне, в зависимости от тиража, может осуществляться, как цифровым, так и офсетным способом. Применение офсета позволяет получать огромное количество материалов по минимальным ценам, поэтому если вам требуется массовое издание, не стоит опасаться высоких расценок.

        Направленность содержания буклета способна носить имиджевый или товарный характер, но для повышения эффективности рассматриваемого полиграфического изделия, рекомендуем не пожалеть места и выделить страничку на изложение информации практического свойства, не связанного с рекламой. Это может быть календарь на год, интересные кулинарные рецепты, список номеров телефонов городских аварийных служб, контакты такси, расписание электричек и любые другие полезные сведения. Практика показывает, что такое пожертвование приносит гораздо больше пользы, нежели заполнение всех печатных полей рекламными сведениями.

        Для буклета, как и для любого полиграфического продукта, одинаково важно, как стильное оформление, так и внятное содержание. Создание привлекательного дизайна - это забота рекламной компании, а вот информационное наполнение предоставляется самим заказчиком. Чтобы написать успешный рекламный текст, необходимо тщательно продумать все до мелочей, осветив вопросы, о предмете продвижения, его назначении и конкурентных преимуществах и об условиях приобретения с указанием местонахождения, способов проезда, графиков работы и контактных данных.

        Наша фирма РФ Формат предлагает печать рекламных буклетов, звоните нам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Рекламная полиграфия