Заказать звонок
Печать флаеров в г Коломна

Печать флаеров в г Коломна

17 апреля 2020 г.

        «Реклама – двигатель прогресса». Каждый маркетолог это знает и подтверждает. Деятельность любой компании становится гораздо эффективнее после того, как фирма реализует свою маркетинговую программу. В рамках такого комплекса обычно присутствует и использование полиграфической продукции. Наиболее популярными при этом являются флаеры.

        Флаер – печатное изделие небольшого формата, предназначенное для распространения той или иной информации. В основном на флаере размещаются ведомости о предстоящих мероприятиях, акциях, специальных предложениях и т.д. Раздавая флаеры, вы привлекаете внимание клиентов (покупателей). Другими словами, флаер помогает напомнить об организации в рамках промо-акции.

        Печать флаеров в г. Коломна осуществляется нашей компанией в сжатые сроки. Мы гарантируем максимально высокое качество по лояльной стоимости. Используя высокотехнологичное оборудование, наши специалисты проведут печать и нарезку продукции точно в срок.

Как сделать флаер эффективным?

        Существует ряд факторов, напрямую влияющих на то, насколько же полезен будет флаер:

  • Вся информация, размещенная на флаере, должна быть четкой и логически структурированной. Кроме того, помните – «краткость – сестра таланта».
  • Используйте правильные ключевые фразы. Слова должны не только цеплять, но еще и быть значимыми и информативными для клиента.
  • Правильно расставляйте акценты. Выделите самое главное и существенное предложение и основной акцент сделайте именно на него.
  • Сформулируйте предложение так, чтобы на виду были его выгоды и преимущества.
  • Не экономьте на качестве. Флаер – промежуточное звено между клиентами и самой компанией. От того, насколько он качественен, зависит и представление о фирме. Полиграфия должна быть изготовлена на хорошей бумаге и с высоким разрешением печати.
  • Будьте аккуратны с элементами фирменного стиля. Важно не переборщить с наполнением: вы продаете товары и услуги, а не саму фирму. Поэтому флаер не должен пестрить логотипами. Лучше оставьте это место под другую полезную информацию.

        Говоря о видах флаеров, стоит упомянуть два основных: информационный и дисконтный. Первый направлен на информирование о товарах, услугах, акциях и мероприятиях, а второй позволяет получить скидки и бонусы при предъявлении листовки.

        Печать флаеров в г. Коломна – это прекрасная возможность при минимальных затратах получить качественную продукцию, подходящую для реализации грядущей промо-акции. Наша компания напечатает для вас требующийся тираж флаеров быстро и качественно, приятно порадовав демократичными ценами. Печать флаеров в г Коломна предлагается компанией РФ Формат , звоните нам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Печать качественных флаеров для промо акций