Заказать звонок
Печать на футболках в г Коломна

Печать на футболках в г Коломна

4 апреля 2020 г.

        Возможности современной печати открывают широкие перспективы для создания корпоративного имиджа. Одно из востребованных направлений брендирования и рекламы - печать на футболках в г Коломна, позволяющая изготавливать униформу, сувениры с фирменными изображениями, а также модную одежду с эксклюзивным украшением. Одежда с логотипами или слоганами компании расценивается как средство продвижения, выделяя сотрудника организации из толпы, и, делая бренд узнаваемым.

        В настоящее время существует несколько технологий нанесения цветного принта на текстиль. Самые популярные из них - фотопечать, шелкография и термоперенос. Выбор способа определяется количеством изделий, типом ткани и требованиями к стойкости рисунка, подбираясь, исходя из соображений экономической оправданности.

        Самый простой вариант оформления - прямая цифровая фотопечать, позволяющая выполнять даже штучные заказы. К достоинствам этого способа следует отнести оперативность, износостойкость, четкость изображений, обусловленную широким разрешением. Нанесение принта в этом случае аналогично печати на бумаге, выполняясь без подготовки и промежуточных носителей. Для работы используется текстильный принтер, заправленный специальными чернилами. Темные полотна предварительно обрабатываются белым праймером. Готовое изображение закрепляется термическим прессом. Для такого способа дизайна пригодны натуральные гладкие ткани средней и высокой плотности.

        Шелкотрафаретный метод оправдан при изготовлении оптовой партии, составляющей не менее двух десятков экземпляров. Преимуществами шелкографии выступает отсутствие ограничений по толщине и изначальной окраске текстиля, выносливость рисунка при стирке, вариативность спецэффектов, низкая себестоимость. Краски разных цветов в данном варианте наносятся поэтапно, предполагая изготовление для каждой ступени отдельного макета на пленке. По окончании процедуры рисунок проходит стадию сушки в туннельном аппарате.

        Принцип термопереноса, основанный на испарении красителей под действием высокой температуры, пригоден для синтетических материалов и выгоден при массовом тираже. Кроме того, сублимационный принцип позволяет создавать эффекты с глиттерами, объемные узоры и металлизированные цвета. Для длительной сохранности цвета после многократных стирок, содержание синтетических волокон в составе материи не должно быть меньше 65%.

        В рекламном агентстве РФ Формат печать на футболках в г Коломна производится поштучно и оптом любым из вышеперечисленных способов. За получением дополнительной информации обращайтесь к нашим сотрудникам, позвонив: + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Нанесение изображений на футболки