Заказать звонок
Печать на кружках в г Коломна

Печать на кружках в г Коломна

4 апреля 2020 г.

        Корпоративная сувенирная продукция рассматривается как одно из эффективных средств продвижения товаров и услуг. Посуда с фирменными эмблемами, логотипами и надписями является отличным рекламным инструментом, поскольку, помимо традиционных функций полиграфической рекламы, данные изделия отличаются практической полезностью. Печать на кружках в г Коломна входит в перечень услуг фирмы РФ Формат .

        Современные технологии открывают широкие возможности для дизайнерских решений по оформлению поверхностей из разных материалов, независимо от размеров и формы. Нанесение цветных изображений на кружки выполняется несколькими способами, и выбор принципа зависит от поставленной задачи, материала основы и финансовых возможностей заказчика.

        В числе самых распространенных технологий - холодное и горячее деколирование, предполагающее перевод картинки, отпечатанной на бумажном носителе. Холодный метод оправдан при обработке декоративной, как правило, пластиковой, посуды с гладкими очертаниями. Это наиболее бюджетный вариант исполнения, не требующий термической обработки. Холодная деколь закрепляется лаком, обеспечивающим влагостойкость покрытия.

        Горячая деколь допускает нанесение на неровные основы, а, благодаря запеканию при температуре 800 градусов, готовые рисунки не только выдерживают мойку, бытовую химию и нагрев, но и отличаются устойчивостью к истиранию и механическим повреждениям.

        Для оптовой партии сувениров уместна тампонная печать, предполагающая оттиск с помощью промежуточного клише. Этот способ совместим с любыми материалами и рельефами, рекомендуясь при размерах изображений около 5 см по высоте и ширине. При заказе пятидесяти изделий, стоимость единицы обойдется вдвое меньше, чем при аналогичном количестве, выполненном холодным деколированием.

        Примерно, в такую же цену обойдутся сувениры с шелкотрафаретной печатью. Возможности этой технологии ограничиваются наличием изгибов на базовых поверхностях, зато по цветам ограничений, фактически, не существует.

        Однотонные вдавленные или выпуклые рисунки с четкими контурами производятся лазерной гравировкой.

        Печать на кружках в г Коломна может использоваться и в качестве эксклюзивного подарочного изделия, изготавливаясь в единственном экземпляре. В этом случае вместо корпоративной символики, изображениями служат фотографии, пожелания, юмористические картинки и прочие средства индивидуализации. Для получения подробной информации, свяжитесь с нашими сотрудниками по телефонам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25, либо посетите наш офис, адрес которого указан в контактах.

Корпоративное оформление кружек