Заказать звонок
Печать визиток в Коломне

Печать визиток в Коломне

3 апреля 2020 г.

        С практической точки зрения, визитная карточка представляет собой миниатюрный кусочек картона с напечатанной краткой информацией о владельце. Обычное содержание этого атрибута делового человека - имя, должность и контактные данные. Печать визиток в Коломне тиражом от 100 экземпляров - одно из направлений работы рекламного агентства полного цикла РФ Формат.

        Несмотря на видимую простоту исполнения, визитки выполняют одновременно несколько полезных функций - информативную, представительскую и рекламную. Принцип оформления визитки обычно диктуется назначением карточки. Деловые и корпоративные экземпляры выдерживаются в строгом стиле и нередко включают фирменную символику - логотипы, товарные знаки и т.д. Персональные образцы допускают отступления от классических версий, что, однако, не освобождает от соблюдения общепринятых правил оформления подобных изделий.

        Главная задача любой визитки - создать положительное впечатление о владельце и побудить получателя к желанию повторного обращения. Именно поэтому крайне важна четкость и лаконичность содержания, гармоничность и привлекательность текста и графики. Так что, доверять создание макета рекомендуется профессиональным дизайнерам, которые не только разработают оригинальный стиль, но и разместят все элементы содержания согласно стандартным нормативам.

        Типовой размер карточки - 90*50 мм, хотя сегодня допускаются и другие варианты форматов. К примеру, представительская визитка высшего должностного лица может иметь величину 60*100 мм, предполагающую хранение в специальном альбоме - кляссере. Между тем, заказывая изготовление данной полиграфической продукции, следует принимать во внимание удобство хранения изделий, для которых выпускаются специальные визитницы, соответствующие стандартному формату 90*50 мм.

        Мы предлагаем заказчикам печать визиток в Коломне:

  • По готовым макетам, предоставленным на цифровом носителе в полноразмерном графическом изображении или в качестве исходного файла векторного или растрового формата с расширением PSD.
  • По образцу и оцифрованным изобразительным элементам.
  • С разработкой индивидуального макета.

        Визитки печатают на плотной бумаге или дизайнерском картоне, Между тем, возможности дизайна не ограничиваются нанесением принта. Для облагораживания карточек используются такие приемы, как ламинирование, вырубка, тиснение, фольгирование, скругление углов. Все эти техники успешно применяются в нашей практике. Получить подробную информацию об услуге можно по телефонам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Изготовление визитных карточек