Заказать звонок
Планшетные вывески в Коломне

Планшетные вывески в Коломне

1 апреля 2020 г.

        Как говорится в старой русской поговорке, "по одежке встречают…", и в отношении рекламной продукции, эта народная мудрость чрезвычайно актуальна, ведь процветание и успешность бизнеса во многом зависит от впечатления, которое создает на окружающих имидж компании. Отсюда, задачей первоочередной важности выступает не только информационная часть, но и безоговорочное соответствие специфике деятельности организации, а также, ее корпоративным тонам.

        Специалисты рекламной фирмы РФ Формат в Коломне - это коллектив опытных высококвалифицированных сотрудников, стремящихся подчеркнуть индивидуальность каждого заказчика, подобрав дизайн, тип носителя и материалы, максимально отвечающие запросам клиента и его финансовым возможностям. Продукция, сделанная нашими специалистами, гарантированно, не представит никаких проблем с эксплуатацией и обслуживанием, привлекая наибольшее количество потенциальных потребителей. Звоните нам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25

        Если вам необходимо создать, привлекающую внимание прохожих, красочную информационную панель над входом в офис или магазин, но вы стеснены в средствах, рекомендуем остановить свой выбор на таком типе носителя, как планшетная вывеска. Планшетные вывески в Коломне принадлежат к одному из самых бюджетных видов наружных конструкций, поскольку не оборудуются светотехникой и являются достаточно простыми в изготовлении.

        Благодаря невысокой цене и оперативности производства, планшетные вывески часто применяются предпринимателями для установки минимальной, либо временной навигации. При этом, не стоит преуменьшать эффективную значимость планшетной панели. Несмотря на минимум визуальной нагрузки, конструкция такого типа ненавязчиво, но лаконично указывает на вид, предоставляемых организацией услуг, будучи более носителем информации, нежели рекламы в привычном понимании. Грамотно выполненные вывески, даже принадлежащие к разряду эконом класса, способны выглядеть исключительно привлекательно, тем самым, увеличивая приток целевой аудитории, а значит, прибыль фирмы.

        Ввиду отсутствия светового сопровождения, планшетные вывески в Коломне рассчитаны на действенность в светлое время суток, поэтому чаще их можно увидеть перед входом в небольшие пункты оказания услуг с ограниченным временем работы - это могут быть парикмахерские, точки приема обуви на ремонт, фотоателье, небольшие закусочные и т.д.

        К слову сказать, невзирая на принадлежность к не световым рекламным конструкциям, для придания яркости, планшеты могут подсвечиваться светодиодными лампами, либо, металлогалогеновыми прожекторами наружного типа.

        Материалом для изготовления планшетной вывески служит ПВХ, поликарбонат или композит. Изображение наносится с помощью виниловой самоклейки, с применением фотопечати, либо плотерной резки. Примечательно, что планшетные конструкции устанавливают не только снаружи, но и внутри сооружений. Интерьерные варианты делают из более дорогих, композитных материалов, а графику делают в виде псевдо объемных букв.

Планшетные вывески от фирмы Формат