Заказать звонок
Плоттерная резка в Коломне

Плоттерная резка в Коломне

19 апреля 2020 г.

        Современные специализированные компании, занимающиеся изготовлением рекламной продукции, предлагают широкий спектр самых различных услуг, среди которых и плоттерная резка в Коломне. Данная технология предполагает обработку материалов посредством высокоточного профессионального оборудования и позволяет получать изделия сколь угодно сложных форм и конфигураций.

Плоттерная резка в Коломне: сущность и преимущества

        Плоттеры – специализированные устройства, обладающие превосходными техническими характеристиками. Они анализируют информацию, поступающую на них с компьютера, и на ее основании разрезают материал. Таким способом изготавливают профессиональные наклейки, трафареты и многую другую продукцию, область применения которой с каждым годом только расширяет свои границы.

        Постоянная модернизация оборудования и использование инновационных материалов гарантируют высокое качество получаемых изделий. Чаще всего к услугам компаний, осуществляющих плоттерную резку, прибегают не только организации, но и частные лица: архитекторы, дизайнеры и люди, занимающиеся наружной/внутренней рекламой или продвижением услуг и товаров различного назначения.

        Для работы с плотными основами применяются планшетные устройства, которые способны прорезать насквозь даже толстое полотно. Также посредством их выполняют послойную резку, в результате которой нижний слой с клеевым составом остается нетронутым.

        Плоттерная резка в Коломне устроена таким образом, что их режущий элемент отлично справляется с обработкой материалов, отличающихся друг от друга жесткостью, плотностью, толщиной и цветовой гаммой. При производстве рекламных изделий и аксессуаров для декора методом плоттерной резки нередко используются вспомогательные элементы, предназначенные для создания на поверхности готового изделия привлекательных визуальных эффектов, ориентированных на решение поставленных задач. Сюда относятся и прозрачные транслюцентные пленки, способные пропускать и рассеивать свет. Посредством их создают объемные световые коробы. Для получения многоразовых трафаретов идеально подходят более толстые трафаретные пленки.

        Плоттерная резка прекрасно подходит для создания аксессуаров, предназначенных для оформления транспортных средств: наклеек, трафаретов и прочих изделий, пользующихся огромной популярностью у аэрографов и специалистов, работающих в автомастерских или ателье тюнинга, изображений на самоклеющихся материалах для обозначения специального или корпоративного транспорта, а также наклеек с рекламными сообщениями и важной информацией.

Профессиональная плоттерная резка в Коломне

        Мы РФ Формат предлагаем качественную плоттерную резку и ответственно подходим к выполнению каждого заказа. Наши специалисты используют только самое современное оборудование с достойными техническими характеристиками и внушительным функционалом. Мы работаем как со стандартными, так и со сложными в обработке материалами (например, со светоотражающей, флуоресцентной, виниловой, магнитной или любой другой пленкой). Наши дизайнеры готовы воплотить в жизнь сколь угодно оригинальные идеи, которые наиболее востребованы при проведении рекламных компаний и масштабных маркетинговых мероприятий.

        Плоттерная резка в Коломне на высокоточных устройствах с широкими возможностями – оптимальное решение для тех, кто не привык экономить на качестве приобретаемого товара. Посредством данной технологии можно в кратчайшие сроки получить продукцию, которая значительно повысит эффективность воздействия на целевую аудиторию и станет основой успешной рекламной компании: + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Плоттерная резка на заказ