Заказать звонок
Проектирование наружной рекламы в г. Коломна

Проектирование наружной рекламы в г. Коломна

2 апреля 2020 г.

        Проектирование наружной рекламы в г. Коломна и других городах Московской области – одно из приоритетных направлений работы компании «Формат». Кроме того, мы занимаемся изготовлением и реконструкцией рекламных конструкций и в целом всем, что связано с рекламой. Сотрудники нашей компании являются профессионалами высокого уровня с большим стажем в данной отрасли. Благодаря им проектирование наружной рекламы в г. Коломна вышло на качественно новый уровень.

        На собственном производстве, расположенном в Коломне, компания создает все виды наружной рекламы:

  • Рекламные вывески – при их проектировании учитываются все нюансы: естественная освещенность, род деятельности заказчика, последние модные тенденции, месторасположение объекта и др.

  • Выносные рекламные конструкции – легкие и мобильные, они всегда позволят о себе напомнить, в каком месте ни была бы запланирована ваша акция или презентация.

  • Брендирование автотранспорта – идеальный вид пассивной рекламы. Эффектный дизайн плюс новейшие технологии при нанесении на авто гарантируют популярность вашей компании.

  • Интерьерная реклама, оформление витрин, таблички и панно – всегда креативные и запоминающиеся – идеальное сочетание для рекламы.

  • Световые консоли и лайтбоксы. Рекламные консоли, крепление которых осуществляется перпендикулярно зданию, всегда помогут найти дорогу к двери именно вашей компании или магазина. Рекламная информация дублируется с обеих сторон консоли, что делает ее еще эффективнее.

  • Объемные надписи – одна из самых востребованных моделей. Высокая декоративность, выделяющаяся фактура и объем увеличивают силу восприятия и запоминания рекламы.

        Качественная запоминающаяся реклама – это залог процветания бренда. Она привлечет новых потребителей и инвесторов, повысит существующие продажи и очень быстро окупится.

        Наряду с проектированием наружной рекламы в г. Коломна, ее изготовлением и реконструкцией компания «Формат» помогает всем своим заказчикам с оформлением необходимых разрешающих документов.

        Проектированием наружной рекламы в г. Коломна занимается достаточно много фирм и организаций, но не каждая может гарантировать эффектный дизайн любой сложности, кратчайшие сроки изготовления по самым выгодным расценкам, профессиональные консультации и помощь в выборе наилучшего варианта рекламы для каждого конкретного заказчика. Мы себя позиционируем как профессионалы, поэтому даже самая сложная задача нам по плечам! Проектирование наружной рекламы в г. Коломна предлагается нашей компанией РФ Формат. Звоните нам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Хорошая наружная реклама - наша работа