Заказать звонок
Проектирование рекламы в г Рязани

Проектирование рекламы в г Рязани

15 апреля 2020 г.

        Наша компания предоставляет такую услугу, как разработка рекламы, воспользоваться которой можно на выгодных условиях и только по привлекательным расценкам. Мы – это специалисты высшей категории, которые могут предоставить массу интересных идей и быстрое выполнение заказа.

Зачем нужен проект

        Казалось бы, зачем при таком процессе, как изготовление рекламы, создавать проект, однако именно с его помощью можно наметить все аспекты выполняемой работы, а также учесть требования заказчика и стандарты относительно такого рода сооружений. К тому же по тщательно сделанному проекту клиент сможет наглядно увидеть то, как будет смотреться вывеска в будущем. Нередко нам приходиться сталкиваться с вопросом – а зачем вовсе стоит тратить время, силы и средства на проектирование? На самом деле это не просто наше личное пожелание, а есть конкретные причины.

  1. Благодаря проекту, изготовление осуществляется гораздо быстрее.
  2. При выполнении заказа по намеченному плану исключены ошибки.
  3. В проект вносятся сведения о рисках и факторах, а потому нужно применять особые материалы и конструкции.
  4. Процесс обслуживания и ремонта будет более простым, так как есть план сооружения.
  5. Создание по проекту гарантирует изготовление изделия максимально безопасным.
  6. Проект – это документ, который позволит получить разрешение в государственных органах на размещение вывески на определенном месте.

        Естественно, если речь идет о простой вывеске или стенде, то здесь не нужен проект, достаточно сделать наброски, основываясь на предпочтения заказчика относительно:

  1. формы;
  2. размера;
  3. материала;
  4. вида;
  5. способа монтажа.

        Если вам нужна наружная реклама в Рязани (мы работаем и в Коломне, и в Егорьевске, и в Воскресенске), то звоните в нашу компанию РФ Формат по телефонам: + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25 или пишите на электронный почтовый адрес, а также мы принимаем заявки лично в офисе по адресу ул. Октябрьской революции 287А. Как правило, в стандартный проект входят сведения о/об:

  1. общем описании, то есть места будущего расположения, параметрах, весе и тому подобных характеристик;
  2. визуализации рекламной конструкции;
  3. виде материалов, которые будут использоваться для изготовления;
  4. расчетах и чертежах изделия;
  5. способе монтажа.

        Непосредственно, если конструкция электрическая, то нужны данные о том, какого вида будут световые короба, и какие нужно применить световые элементы. Наши мастера и проектировщики – это профи, и вы можете смело к ним обращаться.

Проектирование рекламы недорого Разработка рекламы