Заказать звонок
Производство вывесок в г Коломна

Производство вывесок в г Коломна

16 апреля 2020 г.

       Рекламная вывеска – это конструкция на фасаде учреждения при входе в него или внутри помещения, например, возле офисной стойки или витрины, и являющаяся своего рода визитной карточкой компании. Производство вывесок в г Коломна осуществляется рекламно-производственной компанией «Формат», которая отлично зарекомендовала себя на предоставлении различных видов рекламных услуг.

Виды рекламных вывесок и особенности их производства

       Производство вывесок в г Коломна преследует несколько целей:

  • информирование о сфере деятельности компании;
  • привлечение потенциальных клиентов;
  • формирование имиджа компании.

       Наружные рекламные вывески бывают световыми и несветовыми. Световые вывески в свою очередь делятся на:

  • Лайтбоксы – представляют собой световой короб из рамы прямоугольной формы, на передней стороне которого крепятся рекламные носители, а внутри находятся светодиоды. Это обеспечивает подсветку в темное время суток и привлекает внимание пользователей.
  • Объемные буквы – более эффективны в качестве «завлекательного» элемента по сравнению с лайтбоксами. Они занимают лидирующие позиции в наружной рекламе.
  • Неоновые трубки – с их помощью можно изготавливать надписи и буквы любой конфигурации, декоративную подсветку и элементы оформления наружной рекламы в сочетании с другими технологиями. Их изготовление предусматривает использование стекла и возможность создание сложных светодинамичных изображений с особенно яркой и разнообразной цветовой гаммой.
  • Светодиодные – наиболее распространенные, экономичные и долговечные.

       Несветовые рекламные вывески эффективны лишь в дневной период суток, но абсолютно не заметны в темноте. Этот недостаток может быть компенсирован использованием дополнительной внешней подсветки. Производятся из ПВХ, металла, древесины или сотового поликарбоната.

       Производство вывесок в г Коломна начинается с формирования технического задания и создание макета в соответствии с пожеланиями заказчика. Вывеска должна быть оригинальной, яркой, удачно размещенной и запоминающейся. Она может содержать название организации, изображение логотипа или продукта компании. Обязательно наличие изюминки, которая привлечет внимание клиентов и выделит среди других аналогичных предприятий. Затем производится согласование проекта с городскими службами.

       Следующий этап предусматривает подготовку технического макета для изготовления вывески и его превращение в производственные лекала, на основании которых и будет проходить сам процесс производства. С помощью специального оборудования происходит нарезка материала, у профильных предприятий закупаются комплектующие, проводятся сварные и сборочные работы. После проверки собранной конструкции в заводских условиях осуществляют ее монтаж на объекте.

       Развитая материально-техническая и производственная база нашего предприятия позволяет качественно провести весь процесс производства вывесок в г Коломна и обеспечить предпринимателей города эффективной наружной рекламой. Производство вывесок в г Коломна предлагается компанией РФ Формат, звоните + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Изготовление недорогих вывесок