Заказать звонок
Размещение рекламных щитов в г Коломне

Размещение рекламных щитов в г Коломне

14 апреля 2020 г.

        Если вам требуется установить красочные и яркие рекламные щиты в Коломне, то наша компания – это то, что вам нужно. Мы не первый год занимаемся цифровой печатью и монтажом таких конструкций и потому наша фирма – это:

  1. надежность;
  2. ответственность;
  3. качество;
  4. оперативность.

        С нами вы сможете распространить рекламную информацию и при этом существенно сэкономите свои средства, нервы и время.

Преимущества рекламы на щитах

        Почему именно рекламный щит? Это способ распространения информации о компании, а также товарах, услугах и предложениях, который обладает массой достоинств, что и сделало его наиболее востребованным на фоне остальных методов:

  1. Превосходный формат, чтобы провести любой вид рекламной компании.
  2. Большие возможности, так как на щите в среднем размере 3х6м можно разместить немалое количество информации.
  3. Оптимальная стоимость.
  4. Охватывание большой аудитории.

        Именно с помощью таких конструкций можно привлечь неимоверное количество потенциальных клиентов, ведь такой вид наружной рекламы признан универсальным во многих странах, так как она находится в радиусе видимости:

  1. автомобилистов;
  2. пешеходов;
  3. пассажиров транспортных средств.

        Осуществить монтаж таких конструкций можно в самых различных и порой даже непредсказуемых местах, например, на территории:

  1. магистрали;
  2. шоссе;
  3. центрального района города;
  4. около места размещения вашей фирмы в качестве указателя;
  5. дороги местного назначения.

        Хотите провести монтаж? Вам стоит обратиться в нашу фирму РФ Формат по телефонам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25, и ваша реклама на щитах будет самой яркой, полноценной, привлекательной и, естественно, качественной. Что касаемо расценок, то мы предоставляем только выгодные предложения, однако окончательная стоимость напрямую зависит от ваших предпочтений в виде:

  1. способа печати;
  2. вида щита;
  3. сложности поставленной задачи;
  4. оперативности выполнения.

        Наши специалисты осуществляют все от и до, и вам не придется заботиться о проектировании, создании дизайна, а также изготовлении и монтаже. Мы - профессионалы высшей категории и справиться с требованиями заказчиков нам не составит труда. Именно такая реклама считается наиболее эффективной и помогает привлекать целевую аудиторию, но не менее важно, чтобы она была качественной и могла заинтересовать. При необходимости мы можем дополнить конструкцию подсветкой и использовать другие интересные преображения для большей пользы.

Рекламный щит