Заказать звонок
Разработка макета в г. Коломна

Разработка макета в г. Коломна

3 апреля 2020 г.

       Абсолютно естественно и предсказуемо желание покупателя точно знать, за что он платит свои деньги. Это в полной мере относится и к самым разным товарам, и к услугам. Реклама - тоже товар, стоит денег и должна давать предсказуемый результат.

       И перед тем, как финансировать изготовление чего-нибудь в натуральную величину, многие заказчики желают визуализацию эскиза или проекта, еще перед согласованием - это и есть макет. Разработка макета обходится значительно дешевле, чем натурные эксперименты. А главное - позволяет ясно представить ожидаемый результат и проанализировать сопутствующие эффекты. Ведь мало отработать деньги, проведя рекламную кампанию - она должна принести конкретный эффект: новых покупателей, причем быстро и много.

       Много времени разработка макета не занимает - от момента подачи заявки до первого согласования пройдут считанные дни. А до того обычно заказчик подробно консультируется, рассказывает о предпочтениях, об особенностях рекламируемого товара или услуги, о целях рекламы. Все эти сведения важны для анализа ситуации и максимально точного определения средств воздействия на целевую аудиторию. В конечном итоге, окончательной оценкой эффективности предпринятых усилий станет результат всей кампании, но уже по макету можно делать обоснованные предположения о перспективах. И заодно составлять смету расходов на рекламу.

       Что макет по умолчанию миниатюрный, особенно если это громоздкая конструкция - не проблема: для адекватного восприятия там всегда будут дополнительные элементы в том же масштабе. К примеру, фигурки людей, автомобили, деревья. Так, макет вывески можно визуализировать прямо на части здания, где она будет висеть, а новый декор парадного входа - вместе с соседними постройками и частью улицы.

       Наша фирма РФ Формат создает макеты и выпускает рекламную продукцию в Коломне, звоните нам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

       Хороший макет - половина успеха. По нему сразу ясен концепт, можно оценить креатив дизайнеров и технические сложности исполнения, определиться с материалами, улучшить важные моменты. Все наши макеты делаются исключительно штатными специалистами - это высококвалифицированные мастера своего дела с богатым опытом рекламирования самых разных товаров и услуг.

Эскиз печатной рекламы (это еще не макет) Процесс разработки