Заказать звонок
Разработка проектно-конструкторской документации для рекламных конструкций в г. Коломна

Разработка проектно-конструкторской документации для рекламных конструкций в г. Коломна

5 апреля 2020 г.

        Проходя мимо многочисленных вывесок и рекламных установок, мало, кто задумывается над тем, сколько трудов вкладывается в создание и монтаж данных объектов. Любой, даже самый небольшой и простой по устройству рекламный носитель призван отвечать целому ряду требований, закрепляющих его право на место "под солнцем". В список обязательных условий входит соответствие архитектурному облику местности, безопасность для людей, сооружений, объектов и предметов, находящихся поблизости.

        Разработка проектно-конструкторской документации для рекламных конструкций в г. Коломна - это первый этап реализации дизайнерской задумки, предшествующий получению законных оснований на размещение установки. Проектную стадию можно назвать основной и самой ответственной ступенью производства. В создании документальных материалов принимает участие, практически, весь коллектив конструкторского подразделения рекламного агентства - дизайнеры, промоутеры, инженеры.

        Точкой отсчета в схеме изготовления рекламной продукции считается создание предпроектного предложения в виде макета. Разработка концепции предполагает работу с заказчиком, в ходе чего выясняются его пожелания и условия монтажа. Исходя из этой информации, в графическом редакторе формируется образ самой конструкции и ее содержания с объемной визуализацией и размещением установки на топографической карте и на фотографии места дислокации.

        После утверждения оформления рекламы заказчиком, макет передается в конструкторский отдел, где специалисты работают над методами реализации с документальным отображением решений. В частности, производятся расчеты несущей способности основы, к которой предполагается крепить носитель, оцениваются источники энергоснабжения осветительной и/или движущейся системы, определяются оптимальные материалы и технологии сборки и крепления.

        Результатом всех проведенных исследований и расчетов является комплект схем, чертежей и текстовых пояснений, служащий руководством для производственных мероприятий. Проектная деятельность нашей компании не ограничивается собственными нуждами. Если вас интересует инжиниринг рекламных объектов, обращайтесь к нашим конструкторам.

        Разработка проектно-конструкторской документации для рекламных конструкций в г. Коломна входит в комплекс производственно-монтажных услуг агентства полного цикла РФ Формат. Мы предоставляем заказчикам полноценный пакет документов для согласования с городской администрацией и контролирующими инстанциями, а также предлагаем свою помощь в регистрации объектов. Телефоны нашего офиса + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25, наш адрес: г. Коломна
ул. Гаврилова д. 4
.

Документация для рекламных конструкций