Заказать звонок
Регистрация рекламы в г. Коломна

Регистрация рекламы в г. Коломна

16 апреля 2020 г.

        Почти о каждом новом продукте на рынке человек узнает исключительно из рекламы, именно она знакомит целевую аудиторию с новинками, инновациями и свежими идеями. Именно благодаря ней бренды и компании приобретают популярность и набирают каждый год обороты. Одним из самых популярных направлений является наружное размещение по средствам рекламных плакатов, конструкций, маркизов, коробов и светодиодных установок. Однако в этом случае требуется регистрация рекламы в г. Коломна в уполномоченных органах местной власти.

Особенности получения разрешений

        Сегодня регистрация рекламы в г. Коломна является сложным трудоемким процессом, который может занимать много времени. Это обусловлено необходимостью собрать по требованию органов местной власти множество различной технической и справочной документации. В среднем на получение финального разрешения может потребоваться от 4 до 6 месяцев. Для быстрого донесения информации о выпуске нового продукта на рынок это достаточно долго, поэтому лучше ускорить процесс, обратившись к специалистам, которые имеют большой опыт в этом деле. Что это даст?

  1. Упростит процедуру получения разрешительной документации на размещение рекламы.
  2. Сократит временные затраты на оформление всех бумаг.
  3. Сбережет нервы.
  4. Позволит сэкономить внушительную сумму.
  5. Реклама скорее появится на стендах, а значит, потенциальный покупатель о новом продукте узнает быстрее.

        Размещение рекламной продукции на стендах и билбордах сегодня регламентируется законодательством, поэтому без получения соответствующего разрешения от местных властей нужное изображение там не появится. В противном случае это привлечет к наложению штрафа.

Для чего нужно получение разрешения?

        Многие думают, что необходимость регистрации наружной рекламы являются исключительно прихотью местных властей. Однако это далеко не так. Все стенды, билборды и большие конструкции, как правило, имеют подсветку. Подключение электропитания к установке должно осуществляться в соответствии с правилами пожарной безопасности и установленных регламентов. Получение разрешения делается для того, чтобы обезопасить граждан и исключить установку опасных для жизни рекламных сооружений.Специалисты РФ Формат помогают не тратить время и силы на долгие ожидания ответа от местных властей, и оказывают содействие в получении необходимой документации для быстрого и качественного размещения нужной рекламы в определенном месте. Регистрация рекламы в г. Коломна предлагается компанией, звоните + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Регистрирование рекламы по умеренной цене Профессиональная регистрация рекламы