Заказать звонок
Реклама на авто в Коломне

Реклама на авто в Коломне

2 апреля 2020 г.

       Одна из важнейших составляющих успеха любой компании - забота об имидже. В рамках сложной экономической ситуации и высокой конкуренции, каждый предприниматель вынужден с максимальной пользой использовать малейшую возможность укрепить и улучшить свое положение на рынке, и ценным помощником в продвижении деятельности, служит реклама.

       Реклама на авто в Коломне - отличный инструмент популяризации компании, который может рассматриваться как вариант "наружки". Сегодня оформить корпоративный транспорт в фирменном стиле могут позволить себе не только крупные, но и небольшие организации, и главное преимущество такой рекламы состоит в отсутствии взносов за аренду рекламного места. Иными словами, цена такого способа "пиара" включает лишь затраты на материалы, изготовление и монтаж изображений на транспортное средство.

       При нанесении изображений на кузова транспортных средств, используется два вида технологий. Первый предполагает применение лакокрасочных материалов, второй основывается на использовании самоклеящихся или водорастворимых пленок. Аэрография принадлежит к числу самых дорогостоящих технологий, и даже появление механического аэрографа, успешно дополняющего ручной труд, не на много удешевило данный способ, поэтому, как правило, заказчики предпочитают альтернативные технологии, позволяющие не только сэкономить, но и создавать композиции, которые при желании легко заменить.

       Наибольшее распространение получила оклейка автомобилей виниловыми пленками - винилография. Широкие дизайнерские возможности, предоставляемые данной технологией, делают ее чрезвычайно востребованной. Для создания изображений применяется плоттерная резка, полноцветная цифровая фотопечать, ламинация и другие приемы дизайна, предусматривающие применение различного типа фактур.

       Еще более эффектный способ нанесения изображений на наружные и внутренние поверхности автотранспорта - технология иммерсионной печати (аквапринт), выполняемая нанесением специальных водорастворимых пленок. Данный метод открывает более обширные перспективы дизайна, позволяя оформлять не только крупные части автомобиля, но и декорировать мелкие элементы сложной конфигурации - колесные диски, детали салона. Аквапечать обходится дороже нанесения самоклеящихся пленок, но дешевле аэрографии. При этом, иммерсионная печать ярче, эффектнее и долговечнее винила.

       Реклама на авто в Коломне - одно из направлений деятельности фирмы РФ Формат, + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25. Этот способ продвижения работает с эффективностью наружной рекламы, охватывая огромный объем потребительской аудитории, неся в себе информативную составляющую и, намекая на процветание бизнеса.

       Не стоит забывать и о мобильности такой рекламы - ведь транспорт не стоит на одном месте, а постоянно меняет место дислокации, обеспечивая, таким образом, довольно объемный географический охват. Изображения на автомобилях привлекают внимание наблюдателей своей яркостью и необычностью, а, кроме того, снижают вероятность угона транспортного средства.

Рекламные виниловые наклейки на автомобиле