Заказать звонок
Реклама на авто в Коломне

Реклама на авто в Коломне

17 апреля 2020 г.

        За рубежом размещение рекламы на автомобилях является популярным занятием и уже давно не является новшеством. Теперь и на территории РФ можно частенько встретить автомобили с различными картинками, баннерами, магнитами и другим декором.

        Реклама на авто в Коломне наносится именно в нашей компании РФ Формат, где предоставляют качественные услуги:

  • оклеиванию пленкой;
  • нанесению на кузов бренда фирмы, логотипов и контактных данных.

        С помощью такой услуги можно не только сделать машину более привлекательной и оригинальной, но также и привлекать массу новых клиентов каждый день. На ваш бренд станут обращать внимание, он будет более узнаваемым и востребованным в городе и все это благодаря нашим квалифицированным специалистам, а также современным технологиям.

        Для своих клиентов мы предоставляем качественную консультацию по поводу:

  • дизайна рекламы;
  • выбора конкретной марки авто, особенно если планируется выпуск в город большого количество транспорта от предприятия;
  • выбора способа нанесения рекламы.

        Мы сотрудничаем с отличными поставщиками, поставляющими нам качественную самоклеющуюся пленку и все необходимые материалы для проведения оклеивания машин, именно потому мы смело можем сказать, что наша реклама на авто в Коломне самая лучшая, долговечная, прочная и устойчивая к природным осадкам. К тому же мы предоставляем клиентам возможность подбирать рекламные наклейки индивидуально и в соответствии с их бюджетом.

        Особенность материалов, которые используем мы для оклейки автомобилей, состоит во множестве преимуществ, благодаря чему эта услуга продолжает набирать популярность.

  • Есть возможность проводить оперативный демонтаж пленки на любых транспортных средствах, что очень удобно при смене определенной информации в рекламе, а также для продажи авто не требующееся более в эксплуатацию. Далеко не все покупатели хотят обладать машинами с наклейкой о рекламе, а потому стоит позаботиться об этом еще на этапе оклеивания.
  • Пленка создает некий защитный слой для кузова автомобиля, что позволяет выполнять две функции одновременно. А именно, проводить оповещение общественности необходимой информацией, а также защищать покрытие от воздействия внешней среды. Таким образом, машина будет работать на благо предприятия и в будущем ее можно продать по приличной стоимости.
  • Приемлемые цены. Некоторые предпочитают украшать авто аэрографией, но к сожалению это не только очень дорого но и не заменяемо. Иными словами - если рисунок более не нужен, то удалить его можно только окрашиванием кузова, что опять же стоит немало.

        По таким данным можно сделать только один вывод, что оклеивание пленкой ПВХ, полноцветной или же перфорированной - это выгодная услуга для размещения рекламы на любом авто причем как со стороны бюджета, так и со стороны привлечения клиентов и распространения информации. Обащайтесь к нам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Реклама на автотранспорте