Заказать звонок
Реклама на автомобиле в Коломне

Реклама на автомобиле в Коломне

17 апреля 2020 г.

        «Автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения». Эту фразу знает каждый. Однако мало кто задумывается, что машина – это еще и прекрасное средство рекламы. Использование транспорта для достижения маркетинговых целей в последнее время стало особо актуальным. Автобусы разукрашены под отдельные бренды и услуги, маршрутные такси изнутри увешаны рекламными объявлениями, а на внешних стенках грузовых автомобилей красуется огромная реклама той или иной компании. Все это привлекает должное внимание и выполняет рекламную функцию ничуть не хуже огромных билбордов и привычных сити-лайтов.

        Реклама на автомобиле в Коломне может быть самой разной, но суть ее будет оставаться прежней. Наиболее популярным вариантом являются информационные рекламные наклейки. Они являются прекрасной альтернативой дорогостоящей аэрографии. К тому же большим преимуществом такой технологии является возможность ее легкой замены без вреда автомобилю. Наклейки можно размещать как на металлических поверхностях, так и на стекле: это позволяет увеличить площадь под рекламу. Пленка изготавливается посредством аппликации с плоттерной резкой или же широкоформатной печати. На машине она держится приблизительно 5 лет.

        Преимущества рекламы на автомобиле состоят в следующем:

  • Мобильность. Разместить рекламное объявление на билборде – отличная идея. Однако его увидят только там, где он расположен. Автомобиль же позволяет показать рекламу в разных местах, за счет чего увеличивается число увидевших рекламу, а значит, растет и количество потенциальных клиентов.
  • Универсальность. Где бы ни находился автомобиль, он все равно рекламирует фирму, услугу или товар. В движении, в пробке, на автостоянке – люди видят рекламу и реагируют на нее.
  • Эффективность. Маркетологами доказана высокая эффективность такой динамичной рекламы.

Реклама на авто: быстро, качественно, эффективно

        Если вам нужна реклама на автомобиле в Коломне, смело заказывайте ее у нас. Мы проведем для вас:

  • Разработку дизайна будущей рекламы.
  • Брендирование транспортного средства.
  • Оформление машины любого уровня сложности.
  • Разработку и размещение рекламы на тент грузового автомобиля.
  • Оклеивание пленками автомобиля.

        Используйте свой автомобиль для размещения рекламы, и результаты не заставят себя ждать. Вы получаете сразу два выгодных решения: привлекаете клиентов и делаете машину брендированной. В нашей компании лучшие специалисты по рекламе проведут все работы качественно и к назначенному сроку. Реклама на автомобиле в Коломне предлагается компанией РФ Формат, обращайтесь к нам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Самая эффективная реклама на автомобиле по индивидуальному дизайну