Заказать звонок
Реклама на автомобилях в г. Коломна

Реклама на автомобилях в г. Коломна

15 апреля 2020 г.

        Мировая статистика показала, что эффективность рекламы на автомобилях в 20 раз превышает восприятие, чем эффективность билбордов.

В городе Коломне наша фирма одна из первых предлагает этот вид рекламы.

        Работая с нашей рекламной компанией «Формат», рекламодателя, как правило, привлекает ряд существенных преимуществ, которые наш коллектив с успехом воплощает в реальность:

  1. Практически реклама Вашего товара или бренда на авто постоянно перемещается и способна находиться в различных районах города в течение неограниченного времени суток;
  2. Процент эффективности восприятия и привлечения внимания потенциального потребителя намного выше, чем у билбордов, которые давно воспринимаются как часть городского пейзажа;

В чем преимущество нашей компании?

        Мы стремимся внести яркие краски на улицы нашего города. При поездке на автомобиле среди быстрого трафика шоссе, глазу водителей и пассажиров не за что зацепиться, только серость дороги. С одной стороны, это хорошо и водитель никуда не отвлекается, но с другой стороны - глаз человека ищет яркие пятна визуализации для разгрузки напряжения. И здесь вступает в ход реклама на авто. В основные плюсы такой рекламы относятся:

  1. Реклама на машинах с оригинальным дизайнерским решением привлекает должное внимание, а мимо билборда машины и люди просто движутся, не обращая внимания на их суть;
  2. Площадь захвата внимания у рекламных постов с динамичной картинкой намного выше, чем у статичных;
  3. Когда окружающие видят машину с занимательной и яркой рекламной наклейкой, их взгляд невольно задерживается на содержании.

Гарантированность качества услуг

        К каждому проекту размещения рекламы на авто мы подходим индивидуально. Реализация данных проектов проводится обязательно с учетом желаний и вкуса заказчика.

  1. Размер рабочей площадки зависит от масштабов автомобилей и места размещения рекламы;
  2. Предмета рекламы и дизайнерского решения;
  3. Помимо имиджа, в рекламе часто применяются побуждающие факторы к действию, но при этом количество текстовой информации минимизировано.

        Качество изготовленной нами рекламы на автомобилях является отменным, благодаря использованию современных технологий и контроля на всех этапах процесса производства. Исходя из вышеуказанного, обращайтесь к нам! Наша фирма с большим удовольствием, качественно и быстро установит рекламу на ваш автотранспорт, звоните нам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25. Вы останетесь довольны!

        Благодаря опыту работы и высокой квалификации специалистов нашей компании в дальнейшем реклама может легко удалятся с автомобиля в течение 15 минут.

        Одним из секретов успехов предприятия РФ Формат является особый подход к отбору автотранспорта, на котором будет размещена Ваша реклама:

  1. Внешний вид автомобиля;
  2. Год выпуска и сроки эксплуатации;
  3. Техническое состояние и опыт водителя.
Реклама на машинах Качественное изготовление рекламы на автомобилях