Заказать звонок
Рекламное агентство в г. Коломна

Рекламное агентство в г. Коломна

15 апреля 2020 г.

        Наше рекламное агентство в г. Коломна поможет продвинуть продукт или услугу на рынке, организует качественную рекламу и напечатает нужное количество полиграфической продукции. Мы предлагаем клиентам полный спектр услуг по изготовлению и поставке рекламной продукции. Наши специалисты оказывают помощь в создании дизайн-проектов любой сложности, и помогут с проработкой визиток, буклетов или крупногабаритной наружной рекламы.

Качественная наружная реклама

        Наше рекламное агентство в г. Коломна выполняет весь цикл от создания до подключения наружной рекламы. Мы оказываем помощь в монтаже, транспортировке и обслуживании крупных вывесок, объемных букв, световых коробов и панель-кронштейнов. Мы занимаемся этой деятельностью не первый год, поэтому наши изделия отличаются повышенной безопасностью, надежностью, нечувствительностью к любым погодным условиям, а также любым атмосферным воздействиям (дождь, снег, град). В процессе производства задействуется множество современных технологий:

        Все они помогают получить высокую четкость и яркость графического изображения и надписи на вывеске, а также обеспечить пожарную безопасность. Вся наружная реклама, выполненная нашей компанией, приятно воспринимается и выделяется на фоне остальных. Благодаря продуманности общего дизайна и каждой детали, она надолго врезается в память человека.

        Наши специалисты помогают получить разрешительную документацию и пройти необходимую регистрацию в уполномоченных государственных органах. При установке готовых изделий, учитываются все требования относительно безопасных креплений.

Что мы предлагаем?

        Наша компания предлагает своим клиентам качественную праздничную светотехнику, широкоформатную печать, рекламную продукцию, которая размещается на автомобилях или сувенирной продукции, а также помощь в регистрации и проектировании рекламы. Мы занимаемся не только изготовлением, но и ремонтом, а также регулярным обслуживанием рекламных вывесок, стендов и прочей наружной рекламы.

        К нам часто обращаются за изготовлением визиток, календарей, буклетов, а также листовок. У нас можно оформить заказ на тираж любого размера. Оптовые цены позволят запастись нужным количеством материала перед выставками, конференциями, семинарами или другими важными событиями в деловом мире. Рекламное агентство в г. Коломна РФ Формат предлагается нашей компанией. Звоните нам:+ 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Профессиональное рекламное агентство Услуги недорогого рекламного агентства