Заказать звонок
Рекламные таблички г Коломна

Рекламные таблички г Коломна

1 апреля 2020 г.

        Рекламные таблички г Коломна давно стали неотъемлемой частью городской инфраструктуры, а, благодаря современным технологиям в сфере дизайна, являются не только ценными информативными источниками, но и стильным украшением интерьера или экстерьера. К категории рекламных табличек принадлежат и офисные вывески в фирменном стиле, служащие "визитной карточкой" компании или организации.

        У многих из нас еще сохранились в памяти времена, когда вывески на дверях кабинетов представляли собой листы обычной бумаги с информацией, отпечатанной на принтере. В настоящее время такая "графика" выглядит дешево и примитивно, да и долговечность подобных листков невелика. Вместе с тем, сегодня каждая фирма получила великолепную возможность украсить свой офис яркой и импозантной табличкой, привлекающей внимание любого человека, оказавшегося рядом.

        Рекламная компания РФ Формат в г Коломна горда тем, что может предложить широчайший ассортимент рекламной продукции из любых материалов, облюбованных заказчиком, по доступной цене. Рекламные таблички г Коломна изготавливаются в трех ценовых категориях, среди которых каждый клиент имеет возможность выбрать тип носителя в соответствии со своими эстетическими потребностями и финансовым потенциалом. 

        Категорию эконом-класса возглавляют таблички из пластика, толщиной в 3 мм. Принцип их изготовления достаточно прост - на пластиковую панель заданного размера и формы, наносится аппликация изображения и текста, вырезанная на плоттере из виниловой пленки. Изделия могут иметь фоновое покрытие из самоклейки, либо не иметь его вовсе. Чтобы придать табличке органичность, можно сделать обрамление панели алюминиевым или ПВХ профилем.

        На табличках из многослойного пластика (с прослойками черного, белого цветов и металлика), изображения фрезеруют, прорезая верхний и центральный слои. К изделиям группы эконом, относятся таблички из акрилайта с изображениями, нанесенными на внутреннюю часть прозрачной панели.

        Продукция бизнес-класса, в основном, изготавливается из тонкого металла, покрытого краской под воздействием высокой температуры и давления. Табличка эффектно смотрится на поверхностях, имитирующих деревянную структуру, но применяется в интерьерных объектах, поскольку чувствительна к ультрафиолетовым лучам.

        А вот изделие из латуни относится уже к элитной категории продукции. Изображение на них наносится технологией лазерной или механической гравировки, либо травлением. Латунные рекламные таблички выглядят солидно и эффектно, а изображения на них будут радовать глаз в течение долгих лет. При этом, качество графики, выполненной методом лазерной гравировки, идентично фотоснимку.

        Информационные таблички могут располагаться внутри помещений, либо с уличной стороны здания, что учитывается при выборе материала и способа нанесения изображения. Для наружных изделий используется материал, устойчивый к погодным и сезонным изменениям - пластик, латунь, алюминий, нержавейка, композит. Внешние вывески обязательно имеют антивандальное покрытие.

Рекламные таблички от компании Формат