Заказать звонок
Рекламные таблички г Коломна

Рекламные таблички г Коломна

3 апреля 2020 г.

       Среди большого разнообразия рекламной продукции наибольшим спросом пользуются таблички. Главное назначение подобных изделий заключается в информировании и привлечении внимания. Их размещают на фасадах жилых домов, офисов и зданий иного назначения. Чаще всего таблички вешают во входных зонах, на дверных полотнах, ведущих в кабинеты и торговые помещения.

Презентабельно и оригинально оформленные рекламные таблички

       Такие изделия используются как один из инструментов наружной и интерьерной рекламы. Таблички, предназначенные для эксплуатации в уличных условиях, изготавливают из более надежных материалов, обладающих стойкостью к агрессивному воздействию природных факторов.

       Рекламные изделия такого формата должны быть прочными, выдерживать контакты с влагой и солнечными лучами, не бояться температурных перепадов, только в этом случае они будут служить в течение долгого времени без утраты привлекательного вида. 

       Наша фирма РФ Формат , предоставляет услуги по изготовлению рекламных табличек, обладающих презентабельным и оригинальным оформлением.

       Мы возьмем на себя разработку дизайна будущего рекламного носителя, декор по брендбуку в соответствии с пожеланиями заказчика и нормативами, которые действуют в отношении наружной рекламы, размещаемой на улицах.

       Для производства рекламных табличек нами используются качественные материалы, имеющие полимерную основу, не утрачивающие исходного вида со временем. Полимер, хорошо переносящие воздействие внешней среды, служат основным сырьем для изготовления такой рекламы.

       В перечень наших услуг входит не только производство, но и установка табличек. Мы гарантируем их ровный и прочный крепеж на фасадах зданий, стеновых поверхностях, дверных полотнах.

      На поверхностях рекламных табличек размещается следующая информация:

  1. Название организации;
  2. Сведения о часах работы и выходных днях;
  3. Информация об услугах или товарах;
  4. Логотип.

       В дизайне таких табличек нередко применяются детали корпоративного стиля, и речь идет не только о логотипе, но и о фирменных цветах. Интересно и красочно оформленные таблички притягивают внимание, их делают частью имиджевой рекламы.

С нашей фирмой приятно сотрудничать

       Наша компания оказывает услуги по изготовлению рекламной продукции не только в Коломне, но и в ряде других городов: Рязани, Егорьевске, Воскресенске. С нами приятно работать, ведь мы всегда учитывает пожелания, имеющиеся у заказчиков, реализовываем их идеи, связанные с оформлением рекламной продукции. Оставить заказ на изготовление рекламы можно по телефонам: + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Рекламные таблички по демократичным ценам Услуги по изготовлению рекламной продукции