Заказать звонок
Реконструкция рекламных конструкций в Коломне

Реконструкция рекламных конструкций в Коломне

2 апреля 2020 г.

        Нельзя представить себе современный город без красочной рекламы: высококачественной полиграфии, рекламных лайтбоксов – главного украшения (а иногда, и единственного освещения) ночных улиц, АВТО рекламы и других ее видов. Разноплановые конструкции призваны информировать и подталкивать потенциальных клиентов и партнеров к возможности выгодного приобретения или капиталовложения.

        Рекламная индустрия в нашей стране отлично развита. Объявления о создании и реконструкции рекламных конструкций в Коломне можно встретить в любой газете или интернет-портале. Здесь действуют свои законы и требования моды. То, что эффективно работало еще несколько лет назад, теперь устарело или пришло в негодность. Большие и малые города постоянно преображаются, облачаясь в новые рекламные «наряды».

        Заказ новой рекламной продукции всегда связан с большими капиталовложениями и занимает достаточно длительное время. Поэтому наравне с изготовлением новой рекламы широко распространена реконструкция рекламных конструкций в Коломне или в Москве – совершенно не важно, в каком городе требуется подобная услуга, она одинаково востребована.

        Рекламно-производственная РФ Формат один из лидеров по изготовлению наружной рекламы в Москве и области. Особой популярностью пользуются изготовленные нами композиции для оформления входных зон, лайтбоксы, разнообразные виды объемных надписей, высококачественная полиграфия и многое другое. Кроме создания всевозможных видов маркетинговых коммуникаций компания также специализируется на реконструкции рекламных конструкций в Коломне и других городах Московской области.

Почему реконструкция рекламных конструкций в Коломне так популярна?

  • Она дает возможность не отказываться от первоначальной концепции рекламной кампании.

  • Стоит гораздо дешевле, чем изготовление конструкции с нуля.

  • Не требует переоформления разрешающих документов на наружную рекламу.

  • Позволяет восстановить первоначально привлекательный вид конструкции в максимально короткие сроки.

  • С самыми малыми капиталовложениями обновить, расставить акценты или внести некоторые нюансы в уже существующую рекламную конструкцию.

        Деятельность компании организована на собственной производственной базе в г. Коломна. Близость столицы позволяет постоянно находиться в курсе всех новинок отрасли и технологий, иметь возможность закупать лучшие комплектующие и материалы. А сравнительная отдаленность от Москвы делает наши цены более чем конкурентоспособными. Гарантированно высокое качество продукции, кратчайшие сроки, отличный сервис, широкий ассортимент и полное документальное сопровождение наших работ – этот тот минимум, который получит каждый обратившийся к нам клиент. Реконструкция рекламных конструкций в Коломне предлагается нашей компанией, звоните нам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Быстрая реконструкция рекламных щитов