Заказать звонок
Ремонт и обслуживание вывесок в Коломне

Ремонт и обслуживание вывесок в Коломне

19 апреля 2020 г.

       Как все бытовые вещи и приборы, вывески нуждаются в ремонте. Ведь даже самая качественная конструкция может повредиться. А кому захочется смотреть на обшарпанные, потертые, измазанные вывески? Само желание посетить то или иное заведение с такой рекламой улетучивается в считаные минуты. Поэтому так необходимо своевременно обратиться в нужную организацию, дабы скорее решить эту неприятную проблему.

        Ремонт и обслуживание вывесок в Коломне – дело не из легких. В большинстве случаев они портятся при воздействии на них солнечных лучей. Краска, даже самая качественная, имеет свойство выгорать. Тогда вывеска теряет свою привлекательность и яркость. Как следствие ? никто не обращает на нее внимания. Такое же воздействие имеют и дождь, снег, лед, ветер и т.д. Но самое неприятное – это то, как портят вывески сами люди. Часто можно встретить различные каракули и надписи, которые оставляют за собой подростки, не знающие, где бы еще применить свои баллончики с краской. В большинстве случаев страдают именно вывески, рекламные плакаты, постеры на улицах ? те места, куда человек может быстро и без проблем достать. Тогда перед владельцами магазинов, кафе и прочих заведений, вывески которых пострадали таким образом, встает вопрос: как именно исправить это, а не просто заменить конструкцию новой?

        Первое, что ищут предприниматели, это ремонт и обслуживание вывесок в Коломне. Необходимость замены огорчает, так как снова надо продумывать концепцию, дизайн вывески и выкладывать хорошую сумму. Возникает закономерный вопрос: можно ли отремонтировать уже имеющуюся, но испорченную вывеску? Его мы с радостью поможем вам решить.

Качественный и оперативный ремонт вывесок

        Ремонт и обслуживание вывесок в Коломне – одна из главных услуг, которые предоставляет наша компания. Что сюда входит? Осмотр и диагностика вывески, подбор оптимальных средств и материалов для ремонта, составление плана работы, списка расходных материалов и оценивание длительности самого ремонта.

        Мы стараемся уделить максимально внимания каждому клиенту, тщательно продумать все детали ремонта, чтобы как можно лучше упростить задачу себе и вам. Подбор материала осуществляется персонально под клиента, консультация лучших специалистов, дизайнеров, рабочих. Наш спектр услуг состоит из монтажа, демонтажа, утилизации старых вывесок, чистки, мойки, диагностики состояния, замены электрооборудования (буквы, знаки и прочее на вывесках).

        Качество сервиса и сроки выполнения работы приятно удивят вас. Ремонт и обслуживание вывесок в Коломне предлагается компанией РФ Формат, + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Быстрый ремонт вывесок