Заказать звонок
Ремонт наружной рекламы в Коломне

Ремонт наружной рекламы в Коломне

2 апреля 2020 г.

        Современные городские ландшафты изобилуют рекламными объектами, которые встречаются буквально, на каждом шагу. Однако, какой бы привлекательной и стойкой не была рекламная конструкция, с течением времени, она утрачивает свои положительные свойства в результате естественных процессов старения и воздействия негативных атмосферных факторов. Удручающе выглядят выгоревшие вывески, обветшалые баннеры, "щербатые" буквы, потускневшие короба, обвисшие растяжки. Такая "реклама" не просто портит экстерьер, а имеет противоположный эффект, нанося урон имиджу фирмы и, отталкивая клиентов.

        Ремонт наружной рекламы в Коломне - одна из услуг, предлагаемых нашей фирмой РФ Формат. Мы заботимся не только о создании красочных оригинальных рекламных изделий, но и о поддержании их в приличном состоянии. Помимо возврата эстетических свойств наружных рекламных конструкций, восстановительные работы предполагают обеспечение их безопасности, что реализуется регулировкой, проверкой прочности и укреплением монтажных элементов.

        Наша рекламная компания принимает заказы на работы, связанные с заменой светотехники рекламных вывесок, мойкой, химчисткой и покраской конструкций, расположенных на высоте, заменой лицевых поверхностей баннеров, световых коробов и других рекламных изделий. В ходе работ, наши сотрудники проверяют надежность крепежей вывески и электрических соединений световых носителей.

        Ремонт наружной рекламы в Коломне по степени сложности часто приравнивается к первичному изготовлению продукта. При оценке финансовой стороны восстановительных мероприятий, в расчет принимается, в первую очередь, общее состояние конструкции, поэтому своевременность реставрации позволит значительно сократить расходы, а заодно, избежать негативных последствий.

        Мы принимаем заявки на восстановление объектов собственного производства и изделий сторонних фирм. Встречаются поломки, возникающие не только ввиду естественного износа, но и из-за применения материалов низкого качества, а также, неудовлетворительно проведенных электромонтажных работ. В таких ситуациях мы предлагаем клиентам не ограничиваться устранением текущей поломки, а полностью заменить комплектующие на добротные материалы.

        Вместе с тем, следует помнить, что даже самые надежные световые источники имеют ограниченный ресурс, поэтому перегорание сразу нескольких ламп, как правило, говорит о критичном состоянии всей электрической части, и ее рекомендуется заменить целиком, чтобы избежать повторного ремонта.

        Заказывая наружную рекламу, каждый клиент должен понимать, что от состояния вывески напрямую зависит ее польза. Свежесть красок и яркость подсветки - показатель успешности и процветания фирмы, а неряшливые и мутные изображения на фоне покосившегося носителя, красноречиво дают понять о не лучших временах, переживаемых предприятием.

        Пригласить специалистов для ремонта наружной рекламы в г Коломна вы можете по телефону + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Ремонт световой вывески