Заказать звонок
Сервисное обслуживание рекламы, вывесок в г Коломна

Сервисное обслуживание рекламы, вывесок в г Коломна

2 апреля 2020 г.

       Для того, что реклама "работала", недостаточно изготовить и установить вывеску - необходимо еще и следить за ее состоянием, поддерживая объект в надлежащем виде. Сервисное обслуживание рекламы, вывесок в г Коломна - одно из направлений работы нашей фирмы. Компания принадлежит к числу самых крупных производителей рекламной продукции в городе. Помимо проектирования, изготовления и монтажа рекламных конструкций, в нашу задачу входит обновление и реставрация объектов рекламы в рамках гарантийных обязательств, а также, в качестве дополнительных услуг.

       Комплекс работ по техобслуживанию рекламной продукции, включает целый ряд мероприятий - чистку, замену подсветки, антикоррозионную обработку, замену отслуживших и, потерявших товарный вид, компонентов. Стоит отметить, что наружные лайтбоксы, вывески, щиты и баннеры, нуждаются удалении загрязнений с внешних элементов несколько раз в сезон по мере надобности, а также, в обязательной внутренней очистке не реже одного раза в год.

       Если речь идет о световой рекламе, то задачи, связанные с обслуживанием таких объектов, усложняются необходимостью поддержания работоспособности электрической части конструкции. Даже, с виду незатейливая, замена перегоревших ламп, неоновых трубок и светодиодов, подчас сопряжена со значительными сложностями, связанными с неудобством доступа к внутренней системе. Цена работ, таким образом, зависит не только от их объема и перечня, но и от места расположения рекламы и ее конструктивных особенностей.

       Нашей фирмой РФ Формат выполняется сервисное обслуживание рекламы, вывесок в г Коломна не только продукции нашего производства, но и изделий сторонних исполнителей. Случается, что к нам обращаются клиенты, желающие отремонтировать конструкции, установленные год - полтора назад, и после осмотра вывески, выясняется, что система была выполнена с техническими нарушениями, поэтому возможности устранить неисправности не существует. К сожалению, в таких случаях выход один - полная замена рекламоносителя. Обращаясь к рекламодателям, хочется пожелать заказывать конструкции только у проверенных производителей с большим опытом работы и положительной репутацией.

       Качественно изготовленный и исправный рекламоноситель, невзирая на габариты и форму, способен принести предприятию значительные дивиденды, подчеркивая имидж и финансовое благополучие фирмы. Вместе с тем, неряшливый баннер с полинялым изображением или неработающей подсветкой, оказывает противоположное действие. По этой причине недопустимо оставлять без внимания даже небольшие дефекты - царапины, грязь, ржавчину и другие признаки ветхости.

       Если вам необходим ремонт или сервисное обслуживание рекламы, вывесок в г Коломна, мы принимаем заявки по телефону + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25. Специалисты нашей компании выполнят осмотр объекта, проверят прочность креплений и устранят любые изъяны, связанные с неблагоприятными атмосферными явлениями или с вандализмом.

articles/servisnoe-obsluzhivanie-reklamy-vyvesok-v-g-kolomna