Заказать звонок
Широкоформатная печать в г.Коломна

Широкоформатная печать в г.Коломна

4 апреля 2020 г.

       Технология широкоформатной печати позволяет получать изображения больших размеров с максимальным сохранением качества. Этот метод используется для создания рекламной продукции, способной привлечь внимание, а также в сфере дизайна интерьеров.

Особенности широкоформатной печати

       Широкоформатная печать выполняется с помощью специальных струйных принтеров. Подготовленное с помощью компьютерных программ изображение переносится на основу напрямую. В этом случае не требуются предпечатная подготовка, создание печатных форм или штампов.

       Копии цифрового изображения можно нанести не только на бумагу, но и на другие материалы:

  1. Пленку ПВХ для изготовления продукции наружной рекламы. Такие изделия получаются устойчивыми к атмосферным и другим воздействиям, загрязнениям и ударам;
  2. Транслюцентную пленку – самоклеющийся материал с возможностью рассеивания света. Этот формат применяется для создания вывесок, лайтбоксов и отличается яркими красками;
  3. Баннерную ткань (винил) – для оформления бигбордов, вывесок, презентаций, фасадов сооружений;
  4. Виниловую сетку – для обеспечения эстетичного вида строительных объектов, размещения наружной рекламы и одновременно создания заграждений.

       Широкоформатная печать на бумажной основе используется для оформления офисных помещений и торговых площадей, а также оформления интерьера в виде фотообоев.

Плюсы технологии и сфера применения

       Компания РФ Формат предлагает широкоформатную печать на различных носителях в Коломне и ближайших городах. Ознакомиться с ассортиментом услуг и их стоимостью можно по телефонам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25. Высокая квалификация мастеров, изготовление продукции на современном оборудовании и привлекательные цены – наши главные преимущества.

       Популярность широкоформатной печати увеличивается с каждым годом. В этом нет ничего удивительного, ведь данная методика имеет множество плюсов:

  1. Высокое качество изображений и цветопередачи;
  2. Возможность изготовления продукции любого необходимого размера;
  3. Оперативное изготовление продукции;
  4. Простота транспортировки и установки баннеров и других изделий;
  5. Разнообразие материалов для нанесения;
  6. Устойчивость полученной печатной продукции к воздействию разнообразных факторов.

       Сфера использования широкоформатной печати достаточно велика. Это и привлечение внимания потребителей в розничной торговле, и создание информационных стендов для семинаров и конференций, и оформление витрин. Технология позволяет изготавливать продукцию для размещения в транспорте, на бигбордах, афишных тумбах и любых других поверхностях.

Широкоформатная печать Широкоформатная печать по доступным ценам в Коломне