Заказать звонок
Штендеры в Коломне

Штендеры в Коломне

16 апреля 2020 г.

        День победы в России – это великий праздник, когда мы можем отдать честь ветеранам, которые сражались и отдали свою жизнь за то, чтобы над нами всегда было мирное небо над головой. И, к большему сожалению, с каждым годом этих настоящих защитников становится все меньше, но в их честь проводиться шествие Бессмертного полка (закажите к нему штендер). В России подобное шествие на День Победы уже стало хорошей традицией, ведь таким образом вы отдаем честь памяти погибших людей. Девизом для Бессмертного полка являются слова «Никто не забыт, ничто не забыто».

        Наш полиграфический центр предлагает свои услуги по созданию штендера к 9 маю в Коломне. Мы даем вам возможность участвовать в подобной акции и рассказать людям о своем родственнике, который принимал участие в Великой Отечественной Войне и защищал нашу Родину.

        Принять участие в этом мероприятии может абсолютно каждый гражданин. Для этого вам необходимо прийти 9 Мая на место собора колоны и при себе иметь штендер с фотографией и краткой историей о ваше родственнике, что принимал участие в освобождении своей Родины.

        Шествие «Бессмертного полка» заключает в себе важнейший смысл, а именно - личная память солдату, который больше никогда не сможет лично пройти на параде, посвященному Великой Победе.

        Мы РФ Формат можем изготовить штендер к 9 маю в Коломне, на котором может размещаться от одной до четырех фотографий, а также фамилии, имена и отчества солдат, возможно и написание званий. А если оно неизвестно, то можно написать любую другую надпись по вашему желанию. Это может быть и надпись «Участник Великой Отечественной Войны», «Ветеран ВОВ» и многие другие согласно вашим требованиям и пожеланиям.

        Особенность штендеров заключается в том, что он достаточно легкие, но при том крепкие, а поэтому легко выдерживают порывы ветра. Их так же легко перевозить. В своей работе мы используем исключительно качественные материалы, а поэтому наше изделие можно использовать не один год. Будьте уверены, что при правильном хранении вы сможете брать штенедер и в последующие года.

Как происходит производство штендера?

        Все достаточно легко и просто. В первую очередь вам необходимо посетить наш офис и принести фотографию или же прислать ее нам на электронную почту. Мы ее отредактируем, сделаем ретушь, подкорректируем, а после вставим в выбранный вами шаблон. Штендер «Бессмертный полк» в Коломне это возможность рассказать всем о герое.

        Для получения более детальной информации о наших услугах и стоимости, а так же купить штендер «Бессмертный полк» в Коломне вам необходимо связаться с нами по телефонам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25. Работаем быстро и качественно.

Штендеры недорого Штендеры сделать быстро