Заказать звонок
Сувенирная продукция в Коломне

Сувенирная продукция в Коломне

16 апреля 2020 г.

        Сувенирная продукция в Коломне в развернутом ассортименте производится рекламно-производственной компанией «Формат». Условно всю сувенирную продукцию можно разделить на две категории:

  1. Изделия рекламного характера.
  2. Сувениры потребительского назначения.

Сувенирная продукция в Коломне рекламного предназначения

        Существует несколько видов рекламных сувениров:

  • Промо-сувениры, предназначенные для вручения большому количеству людей. Поводом может быть тематическая презентация, рекламная акция или выставка. Обычно это канцелярские товары, антистрессболлы, шильды, брелоки, сумки, футболки, бейсболки, скатерти и даже подушки с логотипом фирмы или без него. Промо-сувениры с логотипами выполняют рекламные функции даже лучше, чем некоторые виды печатной продукции. Например, проспект займет место в кучке макулатуры, а антистрессболлом будут пользоваться практически все время. Кстати, под словом антистрессболл скрывается резиновая игрушка круглой или иной формы, которую можно мять в руке и бросать. Их размеры не превышают 7 см в диаметре, иначе их будет неудобно разминать всеми пятью пальцами. Роль антистрессовых игрушек могут выполнять также кинетический песок или слайм – мнущееся желеобразное вещество. Расшифруем еще одно, казалось бы, не знакомое понятие как шильды. С ними мы встречаемся практически ежедневно. Это не что иное как таблички с названием товара и информацией о нем. Могут выполняться из металла, пластика, самоклеющейся пленки и бумаги.
  • Корпоративные сувениры (иначе бизнес-сувениры или имиджевые) вручаются деловым партнерам или потенциальным клиентам. Более дорогие, чем промо-сувениры и могут быть представлены часами, гаджетами, USB-накопителями, портмоне, шампанским в праздничной упаковке и т.п.

Сувениры потребительского назначения

        Сувенирная продукция в Коломне для индивидуального потребителя может быть нескольких типов:

        Наша компания РФ Формат обладает мощной производственной базой, позволяющей выпускать практически все виды сувенирной продукции в Коломне, начиная от карандашей и открывалок и заканчивая дорогостоящими эксклюзивными моделями часов по индивидуально разработанному проекту. Сувенирная продукция в Коломне предлагается компанией, звоните + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

  • мелкая, включающая в себя недорогие безделушки типа зажигалок, ручек, магнитиков, виниловых наклеек и т.п.;
  • средней ценовой категории, к которой можно отнести канцтовары, посуду, текстиль, кошельки, ключницы, визитницы и сумки;
  • VIP сувениры – креативные оригинальные изделия под заказ или высокой стоимости – настольные и настенные часы, фолианты, дорогие декоративные шкатулки для хранения драгоценностей и письменных принадлежности, футляры для сигар, оружие ручной работы и т.д.
Качественные сувениры по приятной цен Купить сувенир дешево