Заказать звонок
Светодиодные экраны, вывески, строки в г Коломна

Светодиодные экраны, вывески, строки в г Коломна

1 апреля 2020 г.

       В России бытует легенда о происхождении наружных рекламных вывесок и витрин. Однажды гончар приехал на ярмарку продавать свой товар, да так и простоял целый день, не реализовав и малую его часть. Один участливый прохожий порекомендовал незадачливому продавцу взять длинную жердь и повесить на нее яркий, расписной горшок. Послушав доброго совета, мастер повесил на высокий шест свое изделие, и тут же, к нему устремились покупатели, разобрав весь товар в одночасье. С тех пор и появилась традиция у входов в торговые заведения вывешивать образцы представленных товаров.

       Реклама, способная привлечь внимание потенциальных потребителей к возможностям той или иной фирмы, с каждым годом становится все более востребованной во всех сферах бизнеса. Благодаря этому орудию продвижения товаров и услуг, люди получают информацию о потребительских свойствах продукции и о сервисах поддержки и помощи в той или иной области деятельности. Реклама рассматривается не только, как информационный канал, но и, как средство, формирующее авторитет предприятия, что немаловажно в конкурентной борьбе за положение на рынке.

       Существует неисчислимое множество средств рекламы - это и печатная продукция, и телевизионные видеоролики, и всевозможные наружные и внутренние вывески. С развитием технологий, всевозрастающую распространенность получают светящиеся и мультимедийные модули - светодиодные экраны, вывески, строки в г Коломна. К светодиодным рекламным изделиям относятся статичные световые короба, а также, динамичные медиа экраны и бегущие строки. Данная технология основана на применении полупроводниковых приборов, преобразующих электрический ток в световое излучение.

       Светодиодные экраны, вывески, строки в г Коломна - относительно, новое веяние в рекламной индустрии, которое, благодаря ряду неоспоримых преимуществ, в настоящее время, занимает ведущие позиции в рейтинге популярности. Рекламная фирма РФ Формат в г Коломна предлагает рекламодателям ощутить действенность и эффективность продуктов данного типа, заказав лайтбокс или программируемые видеовывески.

       Светодиодные экраны, вывески, строки в г Коломна - относительно, новое веяние в рекламной индустрии, которое, благодаря ряду неоспоримых преимуществ, в настоящее время, занимает ведущие позиции в рейтинге популярности. Рекламная фирма "Формат" в г Коломна предлагает рекламодателям ощутить действенность и эффективность продуктов данного типа, заказав лайтбокс или программируемые видеовывески.

       Медиа экраны и электронные табло, помимо динамичности, обладают дополнительными преимуществами, позволяя быстро и просто вносить корректировку информации, изменив программный файл. При этом, действия, связанные с исправлением или полной заменой содержания ролика или бегущей строки, не потребуют дополнительных финансовых затрат.

       Мы принимаем заказы на изготовление световых коробов, монохромных, трехцветных и полноцветных светодиодных бегущих строк, а также, на Led-экраны и демонстрационные ролики. Звоните + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Светодиодная бегущая строка