Заказать звонок
Светодиодные экраны, вывески, строки в г Коломна

Светодиодные экраны, вывески, строки в г Коломна

3 апреля 2020 г.

        Светодиодные экраны, вывески, строки в г Коломна относятся к новейшим технологическим достижениям, которые успели завоевать прочные позиции в рекламной индустрии и маркетинге. Это один из самых ярких способов заявить о себе и компании. Уличные LED экраны и вывески служат для эффективного продвижения и рекламы товаров и услуг с помощью визуализации цифрового изображения и текстовой информации. Изготовлением рекламной светодиодной продукции в Коломне занимается наша рекламная фирма, которая отличается креативностью решений, качеством результата и доступными ценами на все виды LED дисплеев.

Выделяют следующие виды светодиодных экранов, вывесок, строк в г Коломна:

Преимущества светодиодной рекламы:

  • рентабельность за счет сниженного энергопотребления;
  • динамичность и возможность синхронного и асинхронного (предустановленного) управления с компьютера;
  • максимальная информативность и акцентирование внимания потребителей;
  • устойчивость к повреждающим факторам внешней среды;
  • легкость и простота монтажа и демонтажа;
  • долговечность (до 100000 часов непрерывного функционирования) и надежность работы;
  • модульность – возможность изменения рекламного поля;
  • яркость изображения, делающая его видимым при любых погодных условиях и в темное время суток.

Светодиодные экраны, вывески, строки в г Коломна – особенности устройства и виды

        Фактически любая LED панель представляет собой привычный дисплей, модульной единицей которого служит пиксель. Пиксель обычно состоит из 3 диодов в случае цветного экрана – синего, зеленого и красного. Иногда число диодов может быть увеличено до 8 на один пиксель. При изготовлении больших экранов используются более дешевые, но с меньшей разрешающей способностью блоки, а при выполнении небольших вывесок – компактные, но более яркие и качественные с увеличенной разрешающей способностью.

Существуют такие виды светодиодной рекламы:

  1. LED-экраны (Light Emitting Diode) – эффективное и технологически инновационное решение подачи рекламы. К его достоинствам можно отнести динамичность контента в виде демонстрации анимации и видеороликов, большой угол обзора и относительно небольшая глубина устройства. Среди недостатков можно выделить зависимость от перебоев электроснабжение и небольшую разрешающую способность.

  2. LED-медиавывески – эффективная замена статичных вывесок, на которые уже практически перестали обращать внимание. Могут быть монохромными, выполненные в каком-нибудь одном цвете и полихромными с любой цветовой гаммой.

  3. Бегущие строки – максимально информативны и динамичны, рассчитаны на любой объем информации, могут быть установлены как снаружи, так и внутри зданий. Привлекают внимание различными спецэффектами и важными для каждого человека показателями температуры, времени и даты.

        Наша фирма готова выполнить заказ на любой рекламный контент для различных модификаций светодиодных панелей. Причем сделает это оперативно и с учетом всех ваших пожеланий, включая доставку и монтаж оборудования. Светодиодные экраны, вывески, строки в г Коломна предлагается компанией Рекламная фирма Формат. Заказы принимаются по телефонам: + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Любые вывески по приятным ценам Наружная реклама недорого